Воспитание детей

с какого возраста стоит брать ребенка на дачу с ночевой?

при условии, что душа нет, есть баня....и туалет на улице! Ну комната конечно у нас отдельная.
Татьяна Лысых
Главное чтоб был дом утеплен и электричество было
Елизавета Голышкина
Лучший ответ
Я со своей на даче 2 месяца жила.
А ей еще и года не было.
Да с любого, баня же есть значит помыть всегда можно. А если в туалет уже ходит то тем более нет проблем.
да хоть с рождения, тем более когда тепло.
ребенку памперсы, если не совсем маленькй, то горшок, ну ванночку для купания)
всё зависит от вас и от погоды
Mukadas Latypaeva
с подружкой ездим на дачу с ночевой, её дочке вчера только три месяца было... но у нас все условия
Irina Schwan(Fufaeva)
с любого !! там свежий воздух и нагуляет хороший апетит, и спать будет отменно, только от комаров позаботится надо !!
я своего первый раз в 1 меся на дачу привезла, тоже туалет на улице, только баня, но ребёнку ни того ни того не надо)))
Мне было 1.5 месяца. Родилась в конце марта, в мае я уже была в деревне. Конечно все зависит от здоровья и иммунитета ребёнка. Если дом отапливается, вода есть, электричество есть. возможность приготовить еду есть. пока младенец, туалет не нужен, потом горшок в помощь) Но наличие машины обязательно, потому как если малыш заболеет, скорая местная не едит бывает. Спокойнее будет, если будет машина, на которой можно доставить ребёнка в больницу.
с любого