Воспитание детей

До скольки лет надо воспитывать детей?

До совершеннолетия. Дальше они уже будут своих детей воспитывать.
Алина Машута
Лучший ответ
До таких лет, до которых родители считают своих детей детьми. Когда мне было 15 лет я заявляла, что я уже почти взрослая и самостоятельная, а мама мне сказала, что для неё я навсегда останусь ребёнком, которого она воспитывает.
Катя Мельничук
Психологи говорят - до 5 лет. А потом мы ими только управляем.
Нина Полтавец
Согласно СК РФ, до совершеннолетия, а по жизни как получится.
По времени использования.
Век живи, век учись. А также век воспитывайся. Взрослые тоже продолжают друг друга воспитывать, в самом лучшем смысле этого слова.
Моя бабушка говорила: "Пока поперек лавки лежит, потом уже поздно"
Наталья Орлова
Век живи - век учись.
_Виолетта Волк_
Лет до 4-5, потом уже поздно
Valentina Shatrova
пока не повзраслеет, а у многих это не наступает до пенсии)))
некоторых всю жизнь воспитывать надо
До совершеннолетия
Как в старинной поговорке- пока поперек лавки лежит. А как вдоль лавочки ляжет- поздно учить
До смерти
Галина Холод
пока=не сдохнешь сама!! извини=но это правда!!!
До тех пор пока они не начнут воспитывать тебя ))
Алсу Гайфиева
Меня мама уже не воспитывает, а вот сына до сих пор- ему 35.
вообще воспитыватЬ это лет до 10-12 а потом уже в доверителЬные отношения надо старатЬся с ребенку попастЬ...
пожизненно
Воспитание это сугуболичное, мне так кажется, некоторые сами все понимают, просто направлять в нужное русло нужно.
А может "со скольки"? Если с самого мальства не начали, то после 4-5 уже поздновато будет.
До собственной смерти.. . )
пока не встанут на ноги.