Воспитание детей

а когда ваш малыш болел в первый раз....(+)

вы были растеряны или подготовлены? или начали усиленно изучать медицину?) как это было?) у меня не так давно переболел сын(год и 2 месяца) и у меня вот голову разрывает от всяких этих заумных мед.названий..симптомы...хоть на медицинский иди учись )))))))))) кучу лит-ры перечитала)))
Ekaterina Markova
у меня первая дочь с рождения болеет... её шипцами тянули, сказали что через три дня умрёт... я думала с ума сойду, потом больницы, уколы, пиявки, иголки, массажи... .
я все названия лекарств знаю.... научилась уколы сама ставить... .
могу помочь при приступе эпилепсии
Женечка Косян
Лучший ответ
в 2 месяца дочь заболела ОРВИ. Нос заложило, была температура, она спала подолгу. Я так испугалась, что позвонила в "скорую" и нас на неделю забрали в больницу. Лечили так, как я бы смогла и дома, но тогда была паника, я без всякого опыта, первый ребёнок...
Танюшка .
Первый раз сын заболел в полгода. Так я целый день думала, что это у него из носа течет? Потом только позвонила врачу и начала изучать премудрости медицины. Мой совет: записывайте все, что вы делаете, чем лечите, какие симптомы, за сколько вылечили. Потом легче будет!
Кристинка С
Ekaterina Markova спасибо)))
В 7 месяцев где-то сопли в первый раз. Гугль в помощь. К светилам отечественной бесплатной медицины обращаюсь только по серьезным поводам. У ре недавно температура была 37,2. Врачиха участковая сказала: ну если через 2 дня не выздоровеет, будем назначать антибиотики. Поэтому все "премудрости" лучше знать заранее. А лучше чтоб вообще не приходилось вспоминать про них :-)
M*
Muni*** *)))))))
страшно было, и хоть подготовлена была ко многому, про бронхит пришлось читпать много литры
Яна Садыкова
Мой сынулик первый раз и пока единственный заболел на мой день рождения ( ему тогда было 7 мес. Готовым к этому быть не возможно. Самое паршивое, что сидишь и понимаешь, что практически ничего сделать не можешь ((( У него насморк сильный был неделю, немного совсем подкашливал, но это всё от насморка было, сопли горло раздражали. Температуры тоже не было. Легко отделались)) ) Грудное молоко залог здоровья)) ) В этом я уже не раз убеждаюсь...