Воспитание детей

мой педиатр лояльно относится к памперсам) Только удивилась, придя к нам первый раз, мол слишком вы по-человечески

Наши врачи за памперсы и за одежку: ползуночки, распашеночки.. .

Я не понимаю тех родителей, кот. с двух и далее месяцев начинают наряжать деток в джинсы, футболки, спорт. костюмы. Успеет еще ребятня износить "взрослую" одежку. Мне больше нравится одевать малыша в симпатичные кофточки и штанишки в зверушках, машинках и пр.))))))))))
Ольчик Мельник
Лучший ответ
Оксана Николаева привет)И Викуня и Степан в норме (тьфу-тьфу-тьфу)))) Как вы растете?
А я не смотрю на мнение педиатра по поводу памперсов, пелёнок. Просто оба моих сына будучи грудниками в пелёнках, в штанишках. Памперсы-в гости, на улицу.
Kate Zorina
А нашему гонцу всё по хрен... У него постоянно жопа в мыле---наберёт участков и носится как угорелый)))
Люба Соколова
а мне наплевать было на мнение педиатра, по тому что она дура была .я дочу сразу одевала в ползуны и памперы .у нас дома холодно было .и не имело смысла без них быть .а когда сын родился мы про памперсы и не знали .
Марина Опарина
Мы с педиатром этот вопрос не обсуждали. Ей тоже всегда некогда, у нее 4 участка, спокойно не поговорить. Памперсами пользовались. Не пеленала, ручки свободно должны быть.
Это не дело педиатра, памперсами вы пользуетесь или нет и во что одеваете. Они должны помагать по здоровью .
я их советы не слушаю, от них у нас только проблемы, ничего умного они нам не разу не посоветовали.
__- Gulsim Khamitova-__
Врач дает совет, рекомендацию, а принимаете решение-вы, родитель. С одной стороны до мес завернутые с ручками спокойнее спят, с другой, чем раньше приучить, тем меньше будут вздрагивать от собственных ручонок. В зимнее время года новорожденных все-таки лучше пеленать, быстрее, удобнее, теплее. Летом в пеленках жарко и лучше одевать. Все индивидуально.
Наша педиатр против пеленок. В роддоме пеленали только по-пояс - ручки свободны. Доча в три недели отказалась наотрез от пеленок - только начинала пеленать - крик, ползунки одеваю - молчит. Да и как без памперсов? Она у нас брезгливая и марлю меняла каждые 20 мин. , а значит и доча не спит. И мне тяжело и ей плохо без нормального сна. Педиатр не против памперсов, хотя и рекомендовала марлевые подгузники. У нас педиатр молодая - второй год после интернатуры. Она грамотная и есть еще желание работать. )))
Marina Goncharova
Наш педеатор вобще котегорически против памперсов орёт всё время на меня мол чего ребёнка портишь мы без этой ерунды выросли а тут напридумавали))))) ) Да мне пофигу это мой мальчик и он будет носить памперсы как и все нормальные дети
Тимур Лущиков
а я даже и не знаю как врачи. никогда об этом не говорили )) мы без памперсов дома ходили-всегда. пеленки, потом ползунки, трусики. на ночь только одевали и то не всегда. гулять первый год, конечно, в памперсах ходили. а дома нет-пусть кожа дышит
Сейчас большинство мам так своих малышей одевают)) , вряд ли уже кто-то новорожденных пеленает, мне и самой нравяться модненькие малыши)) , а на счёт памперсов, тоже согласна, главное часто их менять...