Воспитание детей

как вы относитесь к памперсам?

непонимаю тех мамочек, которые готовы до посинения кричать о вреде подгузников. а я считаю, что от них только польза: ребенок не вынужден лежать в луже и ждать, когда же я освобожусь от стирки тонны описанных и обкаканых пеленок
Тамила Прибак
Лучший ответ
Благодарна за это изобретение! :)
Положительно. У меня оба ребенка на них выросли.
изобретателю-памяник в полный рост!))
Это для тех родителей, кому лень приучать ребенка к горшку.... Типа вырастит сам научится.... На ночь можно, когда совсем маленький
К марке Памперс - очень хорошо, к подгузникам в целом? Слава яйцам, что их придумали.
Большое русское мерси тому кто придумал.
прекрасное изобретение человечества.... облегчает жизнь и младенца и родителей.... при должном внимании и щепетильности проблем со здоровьем быть не должно.... тем более отрасль развивается... модели совершенствуются....
Спасибо, что они есть в нашей жизни!!!!
Строго положительно!
положительно и спасибо их создателям. Хотя я до 3 месяцев упиралась и упорно стирала пеленки, потом здравый смысл взял свое - во всем должна быть гармония. Просто во время их менять и давать попке малыша дышать.
отлично. они мои лучшие друзья.
Ульяна Снитко
положительно, только на ночь и на время отсутствия дома....
Pulatova Farida
Это совремнное чудо-изобретение, мне есть с чем сравнивать, поскольку большая разница у моих детей и первому (поскольку тогда памперсы были очень дорогими) мне пришлось одевать марлевые подгузы. А со вторым просто рай, ещё спасибо стиральной машинке-автомат. Ведь столько времени экономиться, чтобы уделить его ребенку.
Положительно! Незаменимое изобретение! ! :)
я к ним никак не отношусь ))) я не памперс )
Так же как и к машинке-автомат. Спасибо тем кто их придумал!
Не представляю жизни без них)) ) Дома ребенок всегда без памперса гуляет, а на улице и когда спит - в памперсе. Нам полтора
положительно
Я не представляю свою жизнь без них. Как и без машинки автомат и микроволновки. ЦИВИЛИЗАЦИЯ!!!!
Положительно. Незаменимая вещь на прогулке и ночью - спит спокойно. Спасибо разработчикам.