Воспитание детей
Как вы относитесь к памперсам?
старшему сыну 15,5 лет. рос без памперсов. младшему 5 месяцев - соответственно растет с ними. разница - колоссальная. а на счет бесплодия.. . менять почаще, воздушные ванны малышу устраивать. на продвинутом западе сколько уже пользуются этим благом цивилизации и от бесплодия не вымерли пока ))
очень положительно!
у меня мальчиков 2, со всеми пользовалась Памперсами, считаю, что если их менять каждые 3 час то ничего плохого не случится. н е думаю, что ночью, мокрому ребенку лучше лежать в пеленках, чем в памперсе.
пока проносит. тьфу
просто замечательная весч!
хорошо отношусь! постоянно дочке надеваю.. . без них не бывает вообще!!! !
КАК может быть бесплодие у мальчиков от них, если половое созревание начинается в 6 лет????
ОЧЕНЬ ПРИОЧЕНЬ ХОРОШО. Рада, что живу в это время .
нормально.
Отлично к ним отношусь!
крайне положительно. главное вовремя менять и проветривать попку
Время покажет. Отношусь положительно.
Отлично отношусь!! !
Меня просто раздражает это "говорят"... кто говорит?? ?
Если вас так этот вопрос заботит, ну поищите в нете статьи - почитайте, поговорите с врачами.... А то - говорят....
Нормально отношусь, если мамочка ими не злоупотребляет.
Положительно.
я надеюсь, что МНЕ они не понадобятся!
Я их не ношу.
Брависсимо! Ими удобно полы мыть.. . Разбухают в чудовищных размерах.
только положительно
необходимость. отлично.
как к достижению человечества! Конечно все в меру, но очень рада что их придумали.
На прогулку, в больницу, в гости.
положительно
Пользуемся но редко, на прогулку, в больницу.
Они значительно облегчают труд мамам
не надо ими сильно увлекаться! дома можно и так.. . а если гулять, то лучше в них!