Воспитание детей
у вас не возникало никогда ревности.если родители уделяют больше внимания детям не моим,а брата ...и его жены...?
Было такое. Сестра живет с родителями, у нее сын. Иногда мама рассказывает-вот Димочке дала на портфель 1500руб, вот Димочке то купила, это... Было немного обидно, что, например, моему старшему она может дать 20руб. Спасибо и на том, что иногда моим детям фрукты покупает. Но сейчас я уже спокойно к этому отношусь.
нет. я люблю своих сестер и детей их тоже. думаю моя мама уделяет внимания всем одинаково.
Моя мама обрадовалась больше неродной внучке, нежели родившемуся через пол года родному внуку!! ! И тут уже ревностью не назовешь, скорее обидой
мы живем все в одной квартире -родители, моя семья и семья сестры. мои дети старше ребенка сестры, и я ревную .наверное оттого, что привыкла, что внимание бабушки было полностью раньше сосредоточено на моих детях.
У меня свекровь любит только одного старшего внука. И другие дети это видят и понимают. Я объяснила им что надо воспринимать людей такими какие они есть. Насильно мил не будешь. Главное чтобы этого не заметили ваши дети, а то останется обида на братьев и сестёр у детей на всю жизнь или начнётся соперничество.
))) у меня, больше внимания уделяется не моим детям, а моим сестрам, причем они уже давно взрослые своих детей не имеют, им 26 и 22 года, а на внуков моя мама как то особо не обращает внимания, но если только нравоучениями занимается)) )
нет