Воспитание детей

зачем? Зачем не очень умные люди в ответах корчАт из себЯ умных людей

Nika Danilova
Вы сами и ответили на свой вопрос. Потому что не очень умные, вот и корчат.
Ксеничка Степанова
Лучший ответ
Ну есть же и умные, которые корчат дурачков....
Ну какой же дурак скажет, что он дурак? мы все тут умные и адекватные. Все поголовно) ) просто иногда весенне-осенние обострения бывают)) ) Но у нормальных умных людей - это нормальное явление)))
Блеснуть умом больше негде и не перед кем. Вот и изгаляются.
А где, как не в интернете, еще можно поумничать??
Мира Славина
кто такие, покажи
Список по именно в студию)))))))))))))) ) с обоснованием естесственно!)))))
Анна Ушакова
вы о себе?
а где же еще корчиться?
Но, они же не знают свой уровень, и не надо их осуждать. Инет, может чему нибудь научит.. . Хотя, "умного" учить, только портить!
Сауле Каюпова
надо же как то отлтчитЬся. . типа я самый умный, а иногда такие глупости морозят. . что слоа не хватает...
А=
Аннет =)
потомучто ни кто ни кого не знает а почему бы и нет?!!!)
ну было бы глупо корчить из себя тупого человека, не так ли?))))
Моя бабушка говорила, что человек это математическая дробь: числитель-это то, что человек из себя представляет, а знаменатель-это то, что человек о себе говорит!
The Queen Of Your Heart
хотят чтоб больше баллов им дали
а как ты определяешь кто из них умный а кто нет?! по своему уму! ? или как ?!.)))))))
больше занятся не чем, просто учить других очень интересно, но когда тебя учат очень раздражает. НЕ ПРАВДА ЛИ????
Н*
Надежда *