Воспитание детей

ААА! У меня ребенок облизнул грязное колесо коляски! Думайте, это очень страшно??

Соня Зуева
не смертельно))) ) У меня кошку в рот потянула, пока я отвернулась, хорошо что домашнюю, но тоже гадость на глистики проверить прийдется
Солнышко ♔
Лучший ответ
ничего страшного, наверное.
но все очень интересно... как он до него дотянулся?))))))))
Svetka Shumakova
Соня Зуева У нас коляска на полу стоит, а ребенок по полу ползает, вот и дотянулся...
Не страшно. Все будет хорошо.
Галина Иванова
дайте пару таблеток угля
Ничего страшного нет... ну прафилактически чаек ромашковый...
Natalia Bodnari
ой, я бы дала таблетку от глистов, на всякий пожарный.
Микроб - тварь нежная, грязи боится.. . )))
Да ладно Вам "не поваляешь, не поешь".
кормите вовремя и вкусно и следите за малышом
самое страшное, что может быть - это глисты, но и то, если "повезет"...
я думаю, что нет смысла паниковать
Меру Дуйсенби
мало приятного, конечно... надейтесь, что "пронесёт"...вообще они много чего в рот тянут: песок, камни, палочки...: (( Будет плановая диспансеризация, сдайте анализ на глисты и прочую "прелесть"...
Умар Vaxaev
Думаю, не очень. Подрастает, ещё не то облизнёт и в рот засунет!
Естественная иммунизация)) ) Не переживайте, это не последняя грязь, а только начало. Если что, понос лечится)))
Hayuhi K
моя землю как-то раз съела - ничего, пережили. правда расстройство было...
Да ладно- моя и камни в рот пихала и песок и пальцы грязные в рот. Как без этого. Всё обошлось самое страшное что может быть -это стаматит-но тоже не смертельно
иммунитет лучше будет ))) Не зря же говорят: больше грязи - ширше морда )))
мой песок на пошлой неделе покушал.)) ) даже поноса не было.)))
мой любил полы на вкус пробывать, ничего, живой - здоровый)))
дети всегда всякую гадость в рот тянут.. думаю ничего страшного, если было не вкусно больше так не сделает))
Каждый ребенок должен съесть свою порцию грязи ))
ничего супер страшного в этом нет, моя песок любит пробовать, пока не понимает, что нельзя, от этого вряд ли убережёшь
соринка - тоже витаминка! не зацикливайтесь на пыли и грязи. давайте переодически противоглистное средство...
может быть понос =)
спросите в аптеке у фармацевта вам что нибудь посоветуют для профилактики
Наталья