Воспитание детей

а как бы вы поступили в подобной ситуации?

Вчера было в Пусть говорят.. Воспитательница во время обеда ударила мальчика, за то что тот не захотел есть рассольник. Разбила губу, его вырвало в тарелку. И она заствила его съесть эту "блевотину". как бы вы поступили?
я в саду заболела скарлатиной, у меня температура поднялась сорок с лишним, с утра до обеда я квасилась, воспиталке было фиолетово, посадила меня обедать, меня вытошнило в тарелку, так она мне врезала по башке и сказала чтоб я ела этот суп вместе со рвотой. так что такие твари они во все времена были. мама моя потом моя разве что с землей не сравняла этот сад, так как я сдала воспиталку с потрохами прям тут же в саду.
Алина Галенко
Лучший ответ
Мало бы этой воспитательнице не показалось.. . И не факт, что я поступила бы в соответствии с нашим законодательством.
Только родители редко поступают, как сейчас пишут.
Последний раз на собрании в 3 классе учительница выставила ребенка перед всеми родителями и детьми, рассказав, что он ее не слушается, тетрадки не сдает, плохо себя ведет. выставила и заставила поклясться, что он будет сдавать тетради. ребенок со слезами на глазах смог кивнуть. А мама на сносях, сидя на задней парте, сидела и плакала.. .
очень хочу с этой мамой поговорить. нельзя им сейчас такие стрессы переживать.
А в садике у старшей лет 9 назад уволили воспитательницу, в конечном итоге, она непослушному ребенку заклеивала скотчем рот...
Анна Прохорова
Я бы сделала тоже самое! С ней!! ! И какашки бы свои сожрала бы за одно!
Dzulia Prodan
я бы засудила такую стерву, а предварительно заставила бы ее съесть тоже самое
что-то с трудом верится, что такое возможно!
Мейбл
Аналогичным образом.
Я бы перевела в другую группу или лучше в другой сад. А с воспитательницей потом бы "разобралась" когда никто не видит...
Неужели такое возможно?? ?
есть разные варианты;
-обсудить эту ситуацию с другими родителями, и уволить ...
-дать воспиталке в глаз,) )
- перевести ребенка в другой садик,
_-написать заявление на имя заведующей, чтобы ребенка не заставляли есть... .
вы смотрите такую ерунду. не верю, что воспитатель пожет заставить есть блевотину. ну ударить - еще может быть...
Мне просто с трудом верится в то, что это возможно. А вообще, не доверяете воспитателям - занимайтесь ребёнком сами или в спорт отдайте.
я передачу не видела, но своего ребенка я такой воспитательнице больше бы не доверила.
Взял бы карандаш или ручку и.. . ну дальше вы и сами наверное поняли =)
Natali Demurina
если бы была мамой, то тоже бы не оставила этот вопиющий эпизод без внимания! А если бы была воспитательницей, то постаралась бы попросить родителей помочь научить ребенка самостоятельно кушать детсадовскую еду или приносить для него из дома, чтобы быть спокойной за здоровье ребенка. Но не бить и все остальное. А вообще, во всей этой истории мне не понравилось все-и как Малахов вел себя, и как защищали воспитателя, и как родители себя вели. Единственное, кто вызвал уважение-это дедушка
Любой нормальный родитель отомстит за своего ребенка
меня в садике тоже воспитательница била... я был маленьким, мозгов было мало, я молчал, но если я был бы поумнее яб ей пиздюлей бы навешал...
Я бы пожаловалась на нее! Сделала бы все, что бы ее уволили и больше в нормальное заведение не приняли! Что же это за учитель? Это чистое издевательство над ребенком! Она бы еще заплатила за вред ребенку некоторую сумму....
а вы полностью смотрели эту передачу?? ? или вы высказываете только версию мамы? почему молчите о том что ответила на это воспитательница? её версия такова: ребенка она не била и в тарелку он не рыгал! ребенок очень не аккуратный и у него изо рта текло в тарелку. её задача накормить ребенка, что она и сделала! а то что ребенок свинтус и не умеет аккуратно есть- вина родителей.
Если бы она поступила так с моим ребенком, башку бы нахрен оторвал и засунул ей же в задницу, а потом с чистой совестью пошел в тюрьму.
Много писать не буду. согласна на все 10000% с первыми 4 ответами
Это не воспитатель это урод моральный!!!! Это грубое проф. нарушение!!! Я бы точно не поступил бы так!
Dorina Arapu