Воспитание детей

Вы правда думаете, что РЕМЕНЬ, для парня, это очень хороший воспитатель?? или можно обойтись?

Ну ...я не мальчик, но с уверенностью могу сказать, если бы не ремень в свое время, то я не стала бы такой, какая я сейчас есть .
Просто есть дети, которым ремень просто необходим. Вот так.
Маша Коротаева
Лучший ответ
Вика Борисова Скорее, есть родители затюканные с детства и не умеющие направлять ребёнка по-другому, ленивые на Любовь и работу над собой.
ремень вообще ни для кого не воспитатель, потому что он не воспитывает, а может только заставить подчиняться. на какое-то время
Детей ремнём воспитывать нельзя! Ни в коем случае! Это -- не педагогично! Ремень -- это предмет одежды, а не воспитатель!
Воспитывать детей нужно розгами. Или плетьми, в крайнем случае. Ещё в воспитательных целях можно использовать дыбу и электрошокер.
А в свободное от основного воспитания время детей обязательно нужно ставить голыми коленями на горох, чтобы они сами задумывались о своём поведении.
мы пока обходимся, нашим мальчикам 10 лет
Очень хотелось бы обойтись, но иногда нужно. Чаще всего вспоминаем его на словах - и сразу всё получается!
Можно и без него!
Конечно, можно и обойтись. Но по себе знаю: иногда так крышу сносило (лет в 15-17), такая головомойка хорошо ставила ее на место.
И по своему сыну это замечала
Ольга Кренц
бывают ситуации, что без этого не обойтись. когда я увидела, что мой сын бьет слабого парня, то подошла и сказала" Кому я теперь могу объяснить, что ты воспитывался в добре? ! ты бьешь человека и я теперь тебя бить буду !" короче я его отлупила прям на улице, один мужик даже милицию на меня вызывал.... Сын пришел через два часа домой и попросил прощение....
я думаю ет жестоко,
Естественно можно обойтись. А начинать воспитывать детей нужно с себя