Воспитание детей

А вы сможите своего ребёнка наказать ремнём за что-то очень плохое! Вот думаю а смогу ли я? Пока не приходилось!

Но вот думаю, в серьёзной сетуации хватит силы воли или нет?
Я точно не смогу. Даже просто по попе шлёпнуть не могу, а уж ремнём.. . Я ж себе потом харакири сделаю....
Анастасия Оглоблина
Лучший ответ
Взрослого... может быть, но совсем уж за какие-нибудь страшные проступки... У меня дочь, ей сейчас 27 и, к счастью, ни разу повода не дала... А меня мама лупила иногда ...и я её теперь не люблю.. хотя она об этом даже и не догадывается.. Я свой долг, по отношению к престарелым родителям выполню до конца...
Нет, и никому не советую. Это тупиковый путь.
Поверьте, это нелегко, но иногда необходмо (только не сильно), а девочку ни в коем случае. Инстинкты древних людей и животных подспудно живут в нас ориентируясь на более сильного. Потом, когда повзраслеет, вы будете говорить на равных и станите друзьями. Но не делайте из ремня культа, ребёнок не должен вас бояться!
Алиночка ...
надеюсь нервы не сдадут, сегодня хотелось "лызнуть",но я посчитала до 10 про себя и псих мой прошел
Яна Грицкова
Мой брат поджог соседям дверь, мама его наказала ремнем! и ничего страшного, теперь не поджигает!
Ремнем вряд ли.. . Максимум по попе рукой.. . Я вообще не представляю, как на ребенка можно предметом замахнуться.. .
Хотя ситуации и родители разные бывают...
Анна Смолкина
иногда очень хочется, но знаю что рука не поднимется.
Ann Fedasyuk
Поверте.. . каждой провинности своё наказание.. .
желаю вам. что бы не дошло дело до ремня...
Я никогда. Никогда. Ни за что. Но я огребал. От отца. Поэтому я другой. Или я был такой.. . Может меня и надо было (да, нет конечно, да и повода не было)? . Но я считаю это все пустое. Золотце к сердцу прижать...
Оля Потёмкина
доверьтесь интуиции и без фанатизма)
Оля Шаговa
только сначала себя отхлестать за беспомощность перед ребенком
Если ты мутузишь своего ДиТя то это означает что у тебя что-то самой не получается, или тебя раньше мутузили самого. Зачем бить слабых? Нельзя с ним посидеть, поговорить, да и самому ребёнку понравится болтать с тобой.
А смысл? Ничего это не даёт!!
Детей ругать нельзя! но придумал это человек у которого детей небыло (((
приходите вы на работу и еще не научились
всему процессу, но вот что-то не получилось,
а вот тут-то и появляются пыточные приборы...
Если взялся за ремень, значит расписываешься в своем бессилии. А потом- легко ударить того, кто слабее и не может дать сдачи. А что будет завтра?
Не смогу и не буду, у нас есть другие способы наказания. И вам советую хотя бы почитать книгу Дети с небес.