Воспитание детей
Говорят, что на ребенке должно быть на один слой одежды меньше, чем на взрослом. Для какого возраста и времени года это
Для какого возрата ребенка и времени года это справедливо?
Для детей которые лежат в коляске + один слой одежды, для ребенка который активно двигается - один слой.
От подвижности ребенка зависит. Если в коляске лежит или сидит, то нет, а если уже сам бегает, то справедливо. А по возрасту - до тех пор пока носиться по двору перестанет, а станет возле подъезда курить и в "люблю" играть.
До годика, любое время года кроме лета
Маргарита Сынкова
больше конечно, не дочитала)))
Наоборот, на один слой БОЛЬШЕ, чем на взрослом. До года примерно.
эй-ей ошибочка)) ) на один слой больше
А я слышала наоборот, что на один слой больше!
наоборот, на один слой больше. Я так лет до 2х одевала, зимой естественно
наоборот. на одну вещь больше, чем на взрослом. дети до года.
Я вырастила двоих сыновей, слава Богу уже женихи, а сейчас у меня маленькая 4-х месячная дочька и я не кутаю и не перебарщиваю с одеждой. Родилась и срвзу спала без шапочки и в одном бодике, а это было в январе. Сейчас спит целыми днями на улице в бодике и ползунах!
справедливо, они же более подвижны чем мы
кто вам такое сказал,? нам врач говорила на один слой БОЛЬШЕ, до годика,
Для возраста, когда ребенок начинается активно двигаться - т. е. ему просто жарче бегать и лазить, чем Вам, стоящей рядом с ним на площадке.
Для деток до 2х лет наоборот-на 1 слой больше. А про меньше первый раз слышу....
я всегда одевала так как сама одеваюсь
Деток, которые ещё не бегают сами - плюс 1 слой, Деток, которые уже активны ( играют и бегают) а не только ездят в коляске - минус 1 слой.
для любого. до 2-3 лет.
Леночка Зиновьева
конечно больше а не меньше))))
может на один слой больше? Все сезоны, за исключением летоа, да и то только в жаркую погоду.
Ну и Народ!! ! Ты воспитай сама, а не слушай что говорят. Если ты в одной майке что тогда? Шкуру сдерать с ДитяLLLL!