Воспитание детей

Когда вы узнали.что будете родителями,вы были готовы к этому морально и материально или нет?

Планированная беременность, были готовы и морально и материально
Ольга Каменева
Лучший ответ
Конечно!
Мы сознательно подошли к этому вопросу. Ипотом нам было не 15лет)))
Ольга Брешева
Морально да.. материально не очень-потом все образумилось))
Если я знаю, что дай Бог мне прокормить себя саму-что очень трудно в России и если я не хочу и не могу воровать принципиально, то я вообще на фиг лучше замуж не выйду и рожать не буду никогда.

Я не люблю когда бесконтрольно плодятся или рожают от алкашей за 300 тысяч.

Для меня это-несерьезно.

P.S. и много нас таких, между прочим:)...
Зоя Папузина А для себя как же ?
Зоя Папузина Был бы ещё один умненький и красивенький человечек ...
Зоя Папузина Месяц беременности был ,когда с мужем разбежались , бабушка уговаривала аборт сделать...сохранила беременность и родила , получается " для себя " ...пока не жалела , сыну 19 , не знаю как дальше , надеюсь на лучшее ...сын математик ...
Хотела, ждала, была готова.
Морально нет, три дня вдуплялся) ) матереально да
....marina ..
Ещё как. Я четыре раза была готова и в пятый раз хочу, и ещё как хочу. Дети они моё дыхание и моя жизнь.
родитель тот кто родил а я папа!! ! мне проще!!!
Инна Чистякова
Материально - да, морально - нет. Второго не хочу.
Елена
Сразу после свадьбы ...не ждала так быстро ...не готовы были абсолютно ...через месяц осталась одна ...родила и воспитала, осталось ещё доучить ...справилась одна без бывшего ...
морально да, материально-нет
kone4no bili gotovi
Материально - да, морально- нет. "Сделали" ребенка через 15 дней после свадьбы, мужу было 20 лет, мне 19. Ну и ничего! Дочке уже 16 - умница, красавица, любимица. )))
Виктория Сова
на 100% готова.
Морально - готовы, а материально - по принципу " Бог даст ребенка, Бог даст и на ребенка"
Assiya Shakubayeva
да..
Совершенно было неожиданно и не готовы были не морально, не уж материально.
Надюшка Кравченко Но ведь справились? :)
Да!!!!
***(Анжел@ )***
не готова на 100 %, но справились
Ирина Джига
У меня двое уже взрослых детей. Я их очень люблю, и они меня тоже, хотя я их не планировала, и совершенно не была готова - ни морально, ни материально, ни даже физически (было слабое женское здоровье и нежелательно ни рожать, ни делать аборт) . Помогала мама, родственники, друзья, даже соседи! Мир не без добрых людей! Слава Богу - Господь всё управил!
это был сюрприз, но наподготовку оставалось полгода