Воспитание детей

ребенку 7 мес. не берет грудь в течении дня(берет 1 раз за день только рано утром), а даю кусается, что делать?

не берет грудь
u menea tocino tak je delo obstoit(malishke 8 meseatev). ia nicevo ne delaiu,raz ne hocet - nu i ladno. v tecenii dnea ne daiu. toliko noiu i utrom rano. i vse u nas ok. ne trevojtesi zrea. rebionok sam reshaet. nekakoi smesi ne nado. davaite kuhati 2 raza v deni- normalinuiu detskuiu edu, a nociu grudi.
Олеся Андриевская
Лучший ответ
мой старший кусался до крови, начиная с 9 мес. выдержала месяц и в 10 отучила от груди.
Значит ему достаточно 7 месяцев грудного кормления, переводите на смеси. Моя красавица также в момент отказалась от груди. Все нормально.
Ліза Сокирка
у меня такое началось. когда молока не хватало. я перетянулась в 8 месяцев и не маялась, стала всем прикармливать
Юлия Романова
Переведите на смеси раз такое дело.
Зубки беспокоят, наверно. Когда мой детёныш меня укусил, отобрала грудь, строго сказала "Нельзя". Какие удивлённые были глазёнки! Но понял, хоть и было ему не больше 8 месяцев. Помогло, кормила до 1г10мес.
Меня сын тоже кусал, да ещё как! Но ничего, плакала и терпела... Прокормила его до 1 года и 2-х мес. У ребёнка отличное здоровье, тьфу-тьфу-тьфу. Подумайте о здоровье своего малыша) Смесь-это не очень приятная крайняя мера с огромным количеством минусов... Удачи вам и терпения)
может молоко жидкое или мало, поэтому ему не нравится, он злится и кусается.