Воспитание детей

а вы в порчу верите? если да то как избавились. одна бабушка бескорысно сказала что на ребенке сильная порча(не сглаз)

Olha Kryzhanivska
Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Не тем боле... в предсказания... каких-то шарлатанов)))))

Единственная Ванга... кому еще можно верить... но и то... сомнения возникают иногда...

Хотя многое у нее сбывалось... И дай бог сбудется...

Хочется уже мира, благополучия... и счастья...

Хоть и предсказывает она в 7000 г.... Конец мирового года.

Но мы не доживем...

А вот остальным "магам", "предсказателям","экстрасенсам"....нельзя доверять... тем более цыганам...

Я не верю!!!!

И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!

На днях читала интервью актера... Пореченкова... думаю знаете такого...

Так вот он был ведущим программы "Битва Экстрасенсов"...

Вот его слова о программе и о "магах" ...

В эфире утреннего шоу «Подъемники» на «Нашем радио» Михаил Пореченков рассказал о том, как на самом деле снимается программа «Битва экстрасенсов».
Актер, который был ведущим телешоу с первого по седьмой сезон, заявил, что все в нем является выдумкой.

«Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?», — иронично заметил Пореченков.

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.

Светлана Проценко
Лучший ответ
Тут важно не то, верим ли мы. Тут важно, на самом деле, верите ли Вы.
Если верите, то сходите в церковь или еще лучше - в скит. А там уже знают, что нужно делать. И в отличие от этих всяких "магических" шарлатанов - бесплатно.
Sabina &&&&&&
Не верьте в этот бред. Откуда на РЕБЕНКЕ сильная порча?
Сходите лучше в Церковь. Ребенок крещеный? Если нет, то покрестите. А если крещеный причащайте хотя б иногда.
Elena Glatt
Бабушки нынче пересмотрели шоу про экстрасенсов и сами пищат да лезут в колдуньи местного разлива. С бухты-барахты знающий человек такими "диагнозами" бросаться не будет - либо скажет, что делать, либо предложит свою помощь, либо направит к тому, кто может помочь, при чём всё это бесплатно. А вот "бескорыстно" попусту молоть языком станет именно особа, ничего ни в чём не понимающая, но мечтающая выпендриться..
Прн С
А вы уверены в бабушке, которая сказала такую гадость?
Ольга Викторовна, перестаньте придумывать ну для острастки ребеночку можно сделать браслетик или кулон с кошачьим глазом ( это камень оберег недрагоенный) и умойте водичкой святой если уж совсем хотите исправить все, то сходите на службу в церковь и окрестите дом
Aisha Cannabis
однажды к моей маме подошла цыганка и сказала, что на ребенке порча и что она может помочь ее снять.... моя мама умный трезвомыслящий человек, педагок.... а повелась на эту хрень.... кошелек, как говорится, открылся сам и опустошился тоже самостоятельно.... а сестренка росла и выросла совершенно здоровым нормальным человечком.... и никакой там порчи не было.... никогда не слушайте посторонних людей!
с этим вопросом обратитесь лучше в центр "ЭНИО" Виктора Рогожкина, там вам помогут гораздо лучше чем всякие там бабки и тд. , а вообще и нет может и нет никакой порчи и скорее всего так оно и есть просто кому-то выгодно чтобы вы так думали, послушайте меня пожалуйста я от чистого сердца вам все это пишу.
А она-то как узнала?
Покакжите какой-нибудь другой бабушке, показания сравните. Я так и с врачами все-время поступаю, прежде чем начинать расстраиваться.
я верю в сглаз, и верю что от него можно избавиться молитвой в церкви или в тех местах где молятся те или иные религии. а вот все навороты привороты я считаю грехом. особенно когда девки начинают бегать по бабкам и привораживать ребят. или мстить кому то за что то.
ну пусть эта бабушка и полечит.
Оксана Титова
Верю во все такие вещи. Хорошо все это знаю и не по наслышке. Обратитесь к бабушке и расспросите поподробнее. Сможет ли снять? Кто навел и т. д. Так же обратитесь еще к кому-нибудь кто этим занимается. Только сами не расстраивайтесь! Все будет хорошо!
Оля Кочетова
г. Минск ул. Татарская 42 1 яйцо 0.5 банка воды и фото ребенка.
ТС дура