Воспитание детей

как вы назвали своих деток?

нет, я не беременна) просто у меня есть любимые женские имена (София, Анна, форма "Мила" от имени Людмила) и мужские (Сергей, Доминик). а у вас любимые имена есть? назовите, если не секрет. назвали ли вы ими своих детей?
любимые имена:
женские - Алена, Ирина, Марина, Саша
мужские - Слава, Богдан, Максим, Рома, Саша

детей еще нету)
рано еще)
Asel Kadyrova
Лучший ответ
Светлана Земцова мне тоже рановато
Светлана Земцова но Мариной я точно не назову, если дочь когда-нибудь будет)))
Мне нравится имя... ШАРИК...
Матвей ( Матюша, Матвейка)
Наташка Рыкова
Первенца назвали так, как я мечтала. Мне пришлось пообещать мужу, что рожу ему еще одного сына, которого назовем так, как хочет муж. Так и произошло. Любимое женское имя придется оставить для будущих внучек:)))
Ирина Жданова..
Злата, Рауль.
У меня дочь Анна.
дочь Катюша
Елена
когда мне было лет 6, обожала имя Настя, Анастасия. И думала- вот будет у меня доченька - обязательно назову Анастасией.
А до этого, лет в 4-5, Подумала о том что замуж выйду непременно за Владимира.
Потом всё это я забыла напрочь. Вспомнила только когда выходила за первого мужа- Владимира. И дочу родила очень долго думала ка назвать, потом просто у меня в мозгу что то включилось и я сказала Анастасия Владимировна. :-))
Дочь Диляра!
Алина ))
София ))
А у меня Саня! Шурик, АЛЕКСАНДР
Светлана Земцова а у меня в семье среди родных 3 Саши.
дочка Настенька, как и мечтала!)))
Сын-Анатолий. Дочки-Анна, Любовь и Алёна.
Сын Даниэль....
Galya Bespalova
Дашенька и Мишенька
мы с мужем с детства ( и он и я ) мечтали назвать дочь Алисой. вот и назвали.
У меня Катя, Марина, Валентина. Очень надеялась, что будет Аттилио, как отец мужа...
Лиза Брыжатая
а у меня два сына Артём и Александр
Илья
Юлька
У нас доченька Анна.... Когда была беременна, мы с мужем перебрали множество имен... Чтобы с отчеством Андреевна сочеталось.... Не нашли подходящего... А потом моя мама предложила имя Анна... Первые буквы имени мужа АНдрей, а вторые две мои елеНА....
Светлана Земцова по-моему, Анна Андреевна прекрасно звучит.
Алиса и Кристиан
У меня два сыночка и я назвала их любимыми именами Алёшенька и Максимочка! Любимое женское имя Анюта, если Бог даст доченьку обязательно так назову!
сын денис дочь яна )