Воспитание детей

так получилось,что когда я была маленькая папа и мама развелись...стоит ли искать отца,если у него уже есть новая семья

Если ты ему не нужна. зачем тогда он тебе нужен!?
**maigul** **erikovna**
Лучший ответ
Только себя травмировать.
Юлия Смирнова
захочет знать, сам наидет тебя. а так я думаю не к чему все эти розыски.
Акнур Б
Желание есть найдите, уверен что он тоже живет с надеждой о встрече, но не знает как это сделать. Но встреча будет, да еще какая. Удачи Вам!!!
если он не ищет... пока что ты ему не нужна..
стоит.. может у вас ещё есть сёстры и братья.. и они вам будут рады..
если он не хочет встречаться, то вы его не заставите
Обычно такие папаши вспоминают когда дети уже взрослые. Скоро вспомнит и налаживать отношения начнёт, чтоб на старости лет ты за ним подтирать стала.
я бы не стала, он вами не интерисовался все это время-значит вы ему не нужны
конечно. посмотрть на него, поговорить, выслушать-нормальные человечески отношения создать-без ненависти упреков мести
Если отец не проявлял интерес к ребенку, не помогал, не интересовался его жизнью, тогда зачем он нужен, такой папашка? Новая семья-это не повод отказа от своих детей и заботы о них. Если вы выросли, стали успешны-пусть вами гордятся те, кто это заслужил, помогая вам в этом
Ольга Тен
думаю, найдите отца и поговорите с ним, если не захочет больше вас видеть, вы поймёте и не будете настаивать на общении.
тебе стоит, мне нет
ситуация сложная... если отец прекратил общение с вами, из-за нападок матери, я была рискнула, ведь есть такие мамы, которые из-за своего негатива к супругу, запрещают общаться отцу и ребенку. Но если отец сам прекратил всякое общение, значит вы ему не очень-то нужны, и не пошел бы он нах*???
Ника Л
а надо ли тебе это?
Аliya Zhantaliyeva!!!
Попробовать можно и даже нужно! а там, как получится...
А зачем?
мои родители развелись когда мне было 14 лет, с тех пор мы не общались, когда я стала жить самостоятельной жизнью, решила сама решать свои взаимоотношения, нашла его. начали общаться, к тому времени он уже женился, я его не осуждаю, и как бы оно там ни было, мы не виноваты, что так сложилась судьба. они сами её выбрали, с тех пор мы общаемся и каждое лето я езжу к ним на дня 2-3 отдохнуть, покупаться в озере, вместе ездим в лес. конечно же отношения не те что раньше, но я приняла его жизнь, а он мою. мама против нашего общения, но это скорее всего из её личных побуждений, а мне всё равно в душе хорошо, что ечть всё таки отцовская любовь и ПАПА
а папа сам-то делает попытки контакта с тобой? каждому ребёнку хочется отца, смотри не разочаруйся потом