Воспитание детей

скажите какой фирмы вкусней овощные пюре для детей?

взяла пюре из цветной капусты "Бабушкино лукошко", оказалась такая гадость на вкус...
Самое вкусное, это приготовленное своими руками!! ! я мама 9 месячного сына, прошу не кормите детей гадостью с консервантами с рождения!!!!
Dilarom Mirzaeva
Лучший ответ
Гербер. Мне было некогда готовить. Я не убивалась по этому поводу. Хватала коляску, памперсы и пюре в банках и мчалась в институт.
Дело не во вкусности.. . у них еще нету вкусовых пристрастий.. .
А скорее в натуральности, отсутствии всяких добавок, соли и пр.. .
Мы Гербер покупали )))
нам9 мес, всегда варю пюре и каши сама.... так полезней и вкусней.... и дешевле
Лично не скажу, но мой сын признавал только Бабушкино лукошко, благо. там огромный ассортимент.
Алия Ибрашева
с таким подходом вы ничего не найдете... дело в том что они все примерно одинаковы, а для 5-мес. ребенка вообще все гадость.. это же овощи они всегда такие в баночках. попробуйте фрутоняню или агушу
А.
Анюта ...
Гербер, очень хорошее, тёма и агуша тоже ничего, а вот про бабкино лукошко согласна, гадость. По поводу того, что предлагают варить самой, то соглашусь только если овощи и фрукты с ваших грядок-проверенные, а не те, что на рынке неизвестно откуда привезённые, чем обработанные и где хранились.
Я Гербер покупала.
у всех детей вкусы разные, надо кучу попробывать, прежде чем поймёшь, моему вот фруто няня нравится восновном
Нам больше всего гербер нравится (это к фруктам) , а овощи варю сама и в блендер - просто и намного вкуснее покупных.
Собственной фирмы, приготовленное самой!!