Детей привлекают телефоны, потому что они жжужат. поют светятся, и что самое главное- в них любят играть взрослые и не хотят делиться. А топят не больше и не меньше, чем лупят телефонами по столу, бросают, пытаются потрогать и выковырять, просто телефон попавший в воду и переставший работать запоминается. У меня как то перестал работать телефон, принесли к мастеру, он только открыл. загадочно на настак посмотрел и первый вопрос
-Маленькие дети дома есть?
Оказалось что самая распространённая поломка, это когда детям попадает в руки телефон и они просто его слюнявят со всех сторон. Мастер нам показал. так внутри всё было проржавлено, а вроде ненадолго в руки к малышу попадал, ан успевал его прослюнявить...
Воспитание детей
детки любят сотовые телефоны.особенно топить их. у подруги малыш (1,7) утопил телефоны ее и папы в унитазе, у соседа (1,
Моя не топила, а вот под колесо коляски кинуть пыталась, если музыка не та играла. Любила тот телефон очень. А утопила его в итоге я - Мартини пролила, корпус был "слайдер", сразу всё во внутрь попало, и экран погас навсегда. Новый купила - не любит когда я по нему разговариваю, сразу требует ей что-то сделать, почитать, а если телефон в руки попадется - швыряет на пол.
мои дети с телефонами не балуются.
Они на уровне инстинкта понимают, что телефон как порождение современной цивилизации - зло! (шутка)
Может им просто нравится, как они булькают и как экран гаснет? )
у меня муж в стакане с соком утопил мобильник, что уж о детях говорить.. а вообще мой мобильник для детей был не доступен
Нечего телефоны где попало бросать, малыши радеют за порядок)))
Телефоны подальше убирайте.
Простое любопытство-как они плавать будут? А телефоны нужно с глаз детей убирать подальше. Мама троих детей по себе знаю. у нас уплыли 3 телефона