Воспитание детей
Кто согласен забрать ребенка от первого брака мужа жить к себе?
А я вот нет, если честно. Ну не смогла бы.... даже если бы попыталась себя насиловать, у меня наверняка не получилось бы. Если бы он иногда в гости приходил, другое дело. Наладить с ним нормальные, теплые отношения у меня получилось бы. А стать ему матерью не смогла бы... я просто не смогу полюбить не своего ребенка, я себя знаю... Боюсь, что в такой ситуации или ребенку пришлось бы жить где-то в другом месте, или наш брак, увы, распался бы.
Кристиночка)* **
а Ваших детей все мужья должны любить как своих?
мне можете отдать - дите ведь
я забрала бы, если было бы надо.
Я согласна, если люблю мужа и это будет для него важно.
Это предложение?!
если бы была такая необходимость, я бы согласилась
у моего вроде нет.... ну а почему бы и незабрать?
я бы забрала, ну если бы мама его отдала
я бы забрала.. . без проблем....
Если это необходимо для счастья ребенка тогда конечно!
Тот кто очень любит своего мужчину. Лично знаю таких женщин. Живут счаствливо.
Забрала бы - даже не обсуждается! (если бы мамы не было, или мама сама бы отдала)
Если быы таковые имелись - забрала..
блин все бы забрали.... так просто как вещь... а я вот не знаю каждая ситуация особенная, а как же сам то ребёнок, день два нормально- а потом хочу к маме, может надо мужу с бывшей супругой хорошо прорешать этот вопрос всё таки, а если унего со временем ещё детки где то там появлятся будут- тоже что ли забирать???
Марина Рыжко
нет,я думаю,имеется в виду,что мужчина по определенным причинам живет с ребенком,или с матерью что-то случилось....я тоже против того,чтоб у матери насильно отбирали ребенка.Никакая тетя не заменит маму....
Мы забирали!! ! Теперь мужик уже вырос, имеет свою семью и его сын, меня обожает!! ! Так что я уже в 32 года стала бабушкой!!!
я согласна. у меня самой ребенок, и у моего мужчины сын.... И если мой мужчина готов воспитывать моего сына как родного - почему я не могу принять его ребенка? но это очень тяжело, думаю....
все
Я бы взяла. Никаких проблем не вижу.
А здесь наверное не может так ставиться вопрос. Как правило ребёнок живёт с папой по каким-то обстоятельствам. Или с мамой что-то случилось или т. д.... А тут уже выбор приходится делать из другого. Или ты любишь этого мужчину и принимаешьвсё, что его касается, или спокойно отходишь в сторону.
я бы согласилась, если бы мои отношения с этим ребенком были бы положительные
Да безпроблем, главное что я люблю этого мужчину, значит и с малышом мы поладим
Анюта Сидорова
Посмотрела бы я на Вас как бы Вы справлялись с ребенком мужа, с 2 миллионами руб. долга, без мебели в квартире и без денег на еду. Думаю Ваше мнение быстро бы изменилось.
если некому воспитывать, то конечно.. а если как в некоторых семьях назло бывшей.. то категорически против..
Я согласна.