Воспитание детей

А дети от первого брака мужа -часто у вас гостят ? И как они вас называют?

Ирина Зуб
Когда мы расписались, дочке мужа было 13 лет, но как-то сразу у нас сложились отношения, она, выйдя из ЗАГСА, поздравила меня и сказала - Теперь у меня две мамы! Пока училась в школе, гостила у нас 3 дня в неделю и у нас же проводила каникулы. У меня тоже две дочки, они все очень дружны, часто общаются. Теперь у неё своя семья, но у нас бывают очень часто, поздравляют на праздники. И мы все довольны друг другом уже более 10-ти лет.
Наталия Захарова
Лучший ответ
Нет не часто.
По имени называют.
Никогда. Живём в разных государствах.
сначала тетя потом по имени а сейчас по фамилии
Елена Орлова
я помню, что дети отчима (им тогда по 12 лет было, близнецы) у нас однажды все лето гостили, потом их маман приперлась с претензиями, окрестила нас всех матом, на этом гости закончились, дети нос стали воротить, хотя в одной школе учились, не здоровались, а когда отчим к ним пришел на д/р, сказали, что не нужны его подачки. и все, до сих пор не общаются. а мо. маму они называли т. Галя
Сая Иса
называют по имени, а вот приходят очень-очень редко.... кстати по этому поводу, я ни капли не переживаю.... дети взрослые, у них своя жизнь ...
Нет не часто! Они в другой стране! Муж хочет забрать их в Россию, я не против! Обращаются ко мне по имени на вы!
Добрая Добрая
Была маленькой звала мамой, а теперь тетей.
как толька есть вазможность сразу же прибегает в гости я не против ведь ребенок не виноват что у него такой отец. Плодить научился а васпитывать и содержать нет ума. А называет он меня по имени.