в вашей ситуации вы правы,
а не его отпрыски, которые давно уже не дети, просто вымогатели,
То, что вы стали "врагом", это их проблема, и папина, а не ваша.
Воспитание детей
как вы относитесь к детям, от первого брака мужа-жены?
нормально отношусь я их не вижу
Моя дочь от певого брака со вторым мужем ладит лучше, чем со мной. Секреты мы рассказывает. Нельзя любить женщину и не любить ее детей. Это одно целое. Детей даже любят больше. То же самое относится к женщине
если бы и были -то положительно относилась бы .
я лично дружу с второй женой отца и братьями .хотя они разошлись 12 лет назад .
У мужа от первого брака есть сын -14.5 лет-отношения нейтральные. Любви африканской у меня к нему нет, но я его принимаю как сына мужа.
Дети уже взрослые. Мы с женой ездим в гости к моим. Ну, а дочь жены я давно удочерил. Сын её так и остался пасынком, но отношения нормальные.
Хорошо отношусь. Мы с мужем оба имеем детей от первых браков. У него- сын, у меня- дочь. Передружились все вместе. Живём как обычная семья.
Дети - это святое хоть от любого брака.
Не могу сказать однозначно, у меня таких ситуаций нет. Если просто мнение, то нормально отношусь. Дети не виноваты, что у родителей так все сложилось...
Положительно! Это же дети!
дети не виноваты в ошибках родителей, сын мужа от первого брака хоть и не живет с нами называет мамой ему уже 15. если поощряю так всех и наказываю тоже хоть своих хоть чужих если заслужили
С сыном жены мы как отец и сын (а ему уже около 40 лет) и ещё как друзья.
Мачеха моего мужа относится очень хорошо и в нашем сыне души не чает. Золотая женщина!!!
у меня дочка от первого брака и уже двое сыновей общих в дочери муж души не чает он растит ее с 3лет и у нас не разу не было каких либо проблем даже после рождения общих детей а в вашей ситуации хоть они и дети но они уже совсем взрослые и по большому уже сами должны помогать отцу а не сидеть у него на шее вот нам с мужем по 31году трое детей живем отдельно от его и моих родителей и всячески помогаем хотя и квартиру снимаем и детей трое и работает только он
поэтому не надо винить себя что у вас такие отношения с его детьми дело не в вас а в них и в том что их так воспитали