Воспитание детей

от чего кожа новорожденных бывает желтой,как лечится?

Галинка Вітер
желтуха новорожденных. лечится кварцем и грудным вскармливанием. не слушай никого и не соглашайся выпаивать водой!! ! от этого желтуха часто только усугубляется. материнское молоко выводит билирубин намного лучше и быстрее. требуй ребенка к себе, чтобы все время был с тобой, дай неограниченный доступ к груди, пусть хоть сутками висит.
от излишнего билирубина в крови. Лечится специальным облучением какой-то лампой. Детки лежат в очках и трусах под излучением этой лампы, загорают, уровень билирубина понижается и кожа приобретает нормальный цвет. Это частое явление и называется желтушка новорожденных.
никак. это физиологическая, естественная желтуха. пройдет сама. разве врач вам это не сказал????
Галинка Вітер в роддоме врач сказала, что все нормально, а потронажная сестра сказала, что ребенок желтоват и сказала пить глюкозу со смектой..Вот теперь думаю, почему они по разному оценили ситуацию. желтизны не много
желтуха новорожденных.... обычно проходит сама, при более сложных случаях педиатр вам назначит индивидуальный прием препаратов для лучшей работы печени
Мадина Умарова
это физиологическая желтуха, до месяца это норма
высвечивание лампами, солнечным светом, очистительная капельница, клизмы, фитосорбент
Жулдыз Арысбай
Кожа новорожденных бывает желтой из-за избытка билирубина в крови. Через месяц желтизна исчезает сама собой. Иногда этого не происходит и назначают соответствующее лечение, но это бывает не часто. У меня старший сын до 1 месяца вообще был похож на негритенка.
От того, что родители китайцы.
это желтушка!!! Надо лечится обязательно! Мы пили Хепель! Врач сказала что это повышенный билирубин и нужно лечится, а так он может поражать мозг.... обязательно обратитесь к врачу!!!
от желтушки новорожденных, чем лечится подскажет врач
сдайте кровь на билирубин. есть нормы содержания его в крови. если выше нормы обязательно надо лечить, так как последствия оч серьезные и необратимые. у дочери была желтушка, но билирубин был не выше допустимого и ее не лечили, само прошло, а у младшего сына - намного больше допустимого, так его круглосуточно светили под лампой, давали препараты для печени, т. к. печень расщепляет билирубин. так что все зависит от результата анализа.
билирубин нужно снизить и держать под контролем. верно - убивает клетки мозга. но не пугайтесь, нужно вовремя лечить
Жазик Жазико
Проверте на билорубин, он мог поднятся свех нормы допустимой, это желтушка. Выкладывайте ребенка на солнышко побольше, витамин" Д" помогает очень хорошо. . Но если вам покажется что не спадает и желтизна привысилась, обратитесь к врачу. Лучше подстраховаться. Мы с сыном ему было 10 дней, к сожаленью попали в реанимацию, билорубин поднялся 220-300, поднялась температура и перешло на пневманию.