Воспитание детей
Нравится ли вам LEGO? Напишите конкретно за что нравится или что не нравится.
МОй сын с удовольствием собирает конструкторы Лего.. . Где-то с 6 лет стал интересоваться! Нравится, что детали вставляются легко. И подробная инструкция. И много новых модификаций выходит! По моему, замечательная вещь. Цена только дороговата))
Дорого. Но есть альтернатива- конструкторы 'кроха','карарама' и другие от 'Бауер'. Делают в Москве. Адрес в сети w w w . b a u e r . s u
совершенно неоправдано дорого! "брик" те же кубики только в профиль, дорогущие роботы нефункциональны, джипы-самолеты дешевле обойдуться радиоуправляемые модели с бензиновым двигателем, там все взаимозаменяемое и металлическое! Но возможно у меня такой негатив из-за того что мой мелко не мыслит и простая машинка деталей на 200-300 ему не интересна, надо чтоб работало шевелилось ездило капало что угодно только не тупо 4 колесика и пакетик кубиков к ним.
нам 11 лет, на днях достали лего из закромов и до поздна сидели и собирали
У моего брата конструктор Lego... С удовольствием собирает по схемам различные модели, придумывает свои. В общем, ему очень нравится с ним играть. Иной раз его не возможно усадить на месте, но это не проблема: достаём ему конструктор, и он сидит тихо играет на протяжении нескольких часов! Ему весело, и нам приятно - вокруг тишина=)
да мне лего капец как нравится я собираю лего оружие и мне это нравится и мне 13 лет