Воспитание детей
Помогите вылечить мужа!!!!
Рефлюкс-эзофагит, хронический холецистит и поверхностный гастродуоденит Моему мужу 32 года. В конце апреля с резкими болями в животе его положили в больницу. При обследовании у него обнаружили: поверхностный гастродуоденит, рефлюкс-эзофагит и хронический холецистит. В больнице ему стало не много лучше. Врач после выписки из больницы ему посоветовал в течении 2-х недель пить лекарства: омепразол, аллахол, панкреатин и дротраверин. Но ему эти лекарства не помогают. Несколько дней после выписки болей почти не было. Но сейчас в течении 5 дней моему мужу все хуже, лекарства которые ему прописали в больнице не помогают. У него боли в подложечной области, за грудиной, в области всего живота, такое чувство что что то в животе булькает. Ижога и он боится уже есть. Боли в животе увеличиваются после приема пищи и тяжесть в желудке. Я не знаю что уже делать и чем его лечить. В нашем городе ГАСТРОЭНТЕРОЛОГА нет, нужно ехать в другой город. А терапевт выписывает лекарства, но они ему не помогают.
в первую очередь, перестать ему есть жаренное, соленое, острое.... самое идеальное недельки две поесть только каши и молочные продукты.... и продолжать принимать таблетки!
Найдите книгу"Методики доктора
Наумова"-Болезни органов пищеварения,
крови, лимфы. Поймёте механизм заболеваний,
вылечите мужа сами. Там всё доступно рассказано.
В книжных киосках или магазинах.
Наумова"-Болезни органов пищеварения,
В книжных киосках или магазинах.
момент: боли за грудиной - насколько я знаю (и чувствую) . относятся к сердцу.
В любом случае держите строжайшую диету, пока не сможете лечиться дальше.
Обратите внимание на травы (аптечные) . Что-то из них должно облегчить состояние.
Всё пройдёт, и хуже были ситуации. Всё это от нервов и неправильного образа жизни - он кого-то не переваривает
Не так энергия циркулирует Надо себя восстанавливать --В Инете полно информации
аллахол, панкреатин - верное назначение, поможет, но нужно время. Многим помогает полифепан.
Изжога - не ешьте кислого и острого, отварное пока и овощи, осенью шиповник можно попить
Альмагель з 20 мин перед едой. изжогу снимает. Желток. Сметана. Маслице. Сливочки. В Инете есть медицинские сайты
и есть Лама Востоков, который обясняет как и почему "ломается" пищеварение
и что надо делать
в поисковик, там видео есть
и что надо делать
в поисковик, там видео есть
С таким набором кроме таблеток ещё и диету надо соблюдать обязательно!!! !
Иначе никаких улучшений не ждите!!!
значит надо ехать в другой город!!!.
соблюдайте диету!!! !
слизистые супы, все без соли, никаких солений, никаких специй, ничего острого... .
поищите в нетте диету... .
зимой через это прошли.... скорую по три раза на дню вызывали....
поищите в нетте диету... .
ехать в другой город и не делать из мужа маленького ребенка! Все болеют! Выздоравливайте!
это может быть не только гастроэнтеролог.... таблетки - ничего особенного... надо ехать в другой город, где развитие медицины хотя бы на уровне 20 века....
Поезжайте в краевой или областной центр диагностический. Проведите повторное обследование. Не занимайтесь самолечением! Это опасно!
терапевт не специалист в этой области, нужно ехать к гастроэнтерологу в другой город....
Иногда боли в области живота, совмещенные вс болями загрудинными, говорят о болезни сердца. Я не пугаю Вас, но... Сходите к кардиологу, сделайте кардиограмму, чтобы исключить и успокоиться по этому поводу... А насчет желудочных болей - попробуйте поить его полынью.. Да, да.. обычная травка, полынь, но она очень действенна при всех этих симптомах, а главное, что облегчение наступает очень быстро. 1 ст. ложку на 1 стакан кипятка, пить по 1\3 стакана перед едой натощак 3 раза в день, теплымТрава продается в аптеке. Пить нужно 1 месяц, потом 1 неделя - перерыв, и повторить. Будьте здоровы.! Но не поленитесь все-таки, найдите время съездить к специалисту..
а здесь сплошные гастроэнтерологи)) ) почитайте лучше про диету при этих заболеваниях и уж ради здоровья можно и в другой город съездить за квалифицированной помощью
Съездийте в областную больницу и пройдите полное обследование! Видимо диагноз не очень точный раз ничего не помогает. Да и не помешает)
попробуйте ОМЕЗ, но пить его надо полный курс
надо есть варёную свёклу, она вылечит
везти куда угодно но к хорошему врачу. молодой мужик то. надо срочно лечить