Ох наделаеш ты ошибок.
Подумай сначало!
МУЖ....
Воспитание детей
помогите чтоб муж меня ревновал. как это сделать??
Наставить ему рога, да так, чтоб знали окружающие.
А походи перед ним с загадочной улыбкой как бы не замечая его.. . Пусть думает, что там у Вас случилось... Заинтригует точно! Я ведь так понимаю, не ревность нужно вызвать, а заставить его Вас заметить? Удачи!)))))
легко: надо привести себя в идеальный порядок и ходить с довольным лицом, как будто есть тайна, иногда задерживаться с работы ненадолго, иногда не брать трубу и говорить загадочно, что была занята - желательно томным голосом, но самое главное - не перестараться
ума набраться и мозгово побольше иметь, тогда не придется задаваться такими вопросами
станьте Женщиной.... правда боюсь ВАм это не дано, после такого вопроса.
Сначала сделай чтобы любил....
Беда с вами, женщинами!! !
Одна не знает, как спастись от ревности мужа, другая добивается, чтоб её ревновали.. . Ревность - проявление недоверия к жене и проявление неуверенности мужика в себе. Вы именно этого хотите? Обратной дороги может и не быть...
извини, но это совершенно глупое желание. ревность - это отрицательное качество, заставляющее страдать и того, кого ревнуют, и того, кто ревнует, оно тебе надо? а знаешь, что большая часть бытовых преступлений в семяях (и особенно убийств) происходит на почве ревности?
Если он патологически не ревнив - никак. Если он когда-то ревновал, то просто воскресить ту ревность. Ревность далеко не означает любовь. Может и не нужно этого:)
а что уже не любит? внимания мало? Смотрите не переборщите, может ему только зацепка и нужна чтоб уйти)))
пипец нафига это надо вы себе просто не представляете чего хотите добиться
Девушка вы мазохистка? Зачем? Выражение ревнует - значит любит вспомнили? Не надо когда это случится будете жалеть. Но если хотите вот вам рецепт: вешайтесь в его присутствии всем мужикам на шею и стройте им глазки, и в глаз быстро получите.
С помощью другого, помоложе и покрасивше, чтобы у него от ревности челюсти свело.
это не от вас зависит, увы. А от комплексов вашего мужа
просто встань утром раньше него вывали на стол всю косметику какая есть и начинай красится, сделай прицеску которую ты делаешь только на праздники, костюм который больше всего подчеркивает твою фигуру, обязательно красивое нижнее белье и чулки, желательно краситься в халатике и что бы он нечаянно распахнулся и всю красоту показал мужу, и скоренько запахнуться и бежать одеваться :))) проигнорировать пару его звонков, потом перезвонить и счастливым голос спросить что он хотел :))) дома будет буря :)))
Провокация! Зачем? Накличите беду! Будете жалеть!
НЕ ревнует. значит доверяет! а зачем надо такая морока? попробуйте скопить денег в тихую, а потом не нароком показать, или при нем купить что дорогое вытащив кошелек. мой вот в выходные не знал что я аванс сняла, пошли в магазин я расплачиватся стала. так он аж позеленел, где взяла кто дал, потом остаток дня докапывался, а вечером признался что жутко заревновал подумав что деньги любовник дал!
Носи презервативы... в кармане....
Оставьте эту идейку, дорогая!!! !
Радуйтесь, что не ревнует!!!
Сначала головой подумай о последствиях, потом спрашивай
Не подавать ему повода к этому
Такая симпатичная женщина, а что совсем не ревнует? Пусть вам звонят на телефон типа незнакомцы и мужа просят секси баритоном вас позвать ))))) Или букет принесут с открыткой от поклонника якобы прямо мужу в ручки )))Да что вы! Миллион способов )))
не надо. если он молчун, значит ревнует молча. зачем скандалы.
не советую делать так, подорвете к себе доверие, и все потом будете орпавдываться по каждому поводу. сначала это нравится, а потом не знаешь как от этого избавится, а от этого уже никуда не денешся (если только расходится)
Потом можете пожалеть об этой просьбе !!!Он Вам начнёт изменять-это надо? Ну если надо, тогда от Вас должно пахнуть мужским одеколоном.
рога подари
Не заглядывайте ему в рот, и постарайтесь хоть раз где-нибудь задержаться и прййти домой попозже. Это будет началом....
Лучше не надо.. . ревность разрушает ВСЕ, ты просто его потеряешь!!!
странный вопрос! дай понять чот у тебя кто то есть.
с ума сошла! это сначала приятно, а потом сама не рада будешь. не ревнует - значит доверяет!