Воспитание детей
Помогите с мужем!
Муж хочет своих детей. Мы с ним вместе довольно долго. Я детей не хочу, т. к. не понимаю смысл деторождения+я не мазохистка, и не собираюсь мучаться в родах. Рассказала об этом мужу, о бессоных ночах, воняющем доме, и постоянном крике, будто ребенка рвут. Сказала, что я не понимаю смысл детей. Зачем тратить на них свое время, здоровье, силы и деньги? Не помогло. На вопрос:" Зачем нам нужен ребенок?" ответ последовал из слов: ну это же продолжение рода, оставить что-то после себя и бла-бла-бла. Предложила ему взять из дет дома, лет 10. Чтобы пропустить роды и бессонные ночи. Не помогло! Что делать то? Объясните кто-нибудь, зачем рожать, испытывать чувство постоянной усталасти и боли при родах от ребенка? Как образумить мужа?!
Почему вы об этом на не договорились до посадки в семейную лодку ?
Отпусти мужика, не еби ему мозги .
Может, и будет с кем-то счастлив.
Отпусти мужика, не еби ему мозги .
Может, и будет с кем-то счастлив.
Вообще насчет иметь или не иметь детей в семье надо договариваться до начала семейной жизни... А теперь - расставаться с мужем. Вопрос-то принципиальный. Мы вот со своим парнем когда встречались, договорились, что у нас в семье будут дети - ещё до свадьбы решили. У нас родилось 2 сына, любимые, желанные.
Толсто, садись, два.
Найдет другую, делов то ..
Троль ты из воняющего дома)))
Троллинг слабенький))
Дождетесь, что он уйдет. А понять все можно лишь когда сама испытаешь.
Здравствуй жопа новый тролль!
В школу сукины дети, в школу!...
Такие вопросы надо обсуждать до брака. Об. яснять мужу ничего не надо, он все равно уйдет к другой, которая разделяет его взгляды, это вопрос времени. А пока просто живите и наслаждайтесь жизнью)
отдай мужа мне)
Врёшь ты всё. Суббота, утро, скучно.
Возьмите сковороду и приложитесь пару раз к своей голове. Может пройдёт.
Аргументы из детсада, не все рожают сами, дети пахнут молоком и карамелью, и не все орут... тролить надо уметь, а так не зачёт
деточка, ты там свои вопросы о сдаче ОГЭ и поступлении в вуз поудаляй, а потом про мужа ври:))))
Мы то чем можем помочь?! Вам надо самой с мужем разбираться. Если он так хочет детей, а вы не хотите рожать, то можно суррогатную мать найти, а когда родится реб., то основную нагрузку по уходу за ребенком пусть муж на себя берет, не спит, меняет памперсы и пр...
ну. если не бедно живёте. то 1-го ребёнка родить нужно.
потом сама поймёшь
Ирина Контонистова
Зачем?? Смысл?!! Я не хочу!!!!
Меруерт Курмашова
Кому нужно?
Меняй мужа! Найди такого, у которого дети есть на стороне, такому точно рожать не надо.
какое-то детское мышление
Делай вид что согласна а сама продолжай предохраняться
вам муж ответил. а зачем вы тогда замуж выходили?

это прикол что ли?
Что тут можно сказать.. если вы будете продолжать настаивать на своем. возникнет когда-нибудь большой процент вероятности, что муж от вас уйдет к той, которая подарит ему "свою частичку". подумайте! и еще.. помимо крикливых и беспокойных есть довольно таки спокойные дети... рожайте и к вам придет материнское чувство. решайтесь пока не поздно! всего вам хорошего!
Ну в том то и смысл чтобы дать жизнь нужно пожертвовать частью своей. Есть у меня для вас совет чтобы хотя бы миновать процесс вынашивания и родов. суррогатное материнство surr-mama.ru
Как образумить мужа?! а может вас?
Ирина Контонистова
Не поняла тебя.