Воспитание детей

Сыночку год и десять, во сколько он поймет что нельзя подходить к чужим дядям и тетям!

Моему 3 года, он не подходил никогда, думаю, это позднее начнется. буду разговаривать, объяснять. Сейчас может из рук незнакомого взять сладость, то же не хочу чтоб он так делал.
Из детства помню, что когда мы играли с ребятами во дворе, а дома у нас были 2х этажные, а мне было лет 5-6, ко мне подошли 2 мужика и предложили пройти с ними и показать, где здесь находится рынок. Я испугалась и подбежала к прохожей женщине и спряталась за нее. Долго во мне жило чувство страха перед незнакомыми. А тот день, помню как сейчас, даже в чем я была одета, все до мелочей.
Юлия Прокофьева
Лучший ответ
дочке 3 - не подходит, тк стесняется, прячется за меня или мужа, а к деткам тянется
Elena Vodolazova
Мой 5-летний, если че-нибудь заинтересовать, думаю, тоже пойдёт. Хотя, беседы постоянно ведутся. Пугаю иногда, но.... ещё не понимает.
Либо скоро перестанет, либо таким по жизни будет.
Алена Усанова
Ну что ж сделаешь если он такой любознательный просто плохого от людей не видел. Мой только когда в школу пошёл узнал что не все люди бывают хорошие.
Мал еще ...многое не понимает.. Но проводите беседы изредка.. А пока не оставлять без присмотра... раз у вас такая фобия..
Лола Халикова
сестренки 5 лет, а она все еще идет к дядям и тетям которые с ней начинают разговаривать, и тем более если что-то предлагают!