Воспитание детей

А ваши детки ветрянкой переболели..? Как перенесли...

У меня своих детей нет пока, так что расскажу про себя:
Моя сестра заболела в 7 лет очень тяжело, прыщи были везде, и на теле, и в волосах, и во рту, и в интимных местах. Мне на тот момент 10 лет было и я заразилась от неё, выскочило несколько прыщиков, но наверное иммунитет не выработался, так как второй раз заболела я уже в 20 лет, была температура, прыщей было много и чесались они сильно. Но ничего переболела, надеюсь, что больше уже не буду.
Кстати, сейчас прыщики зелёнкой уже не обрабатывают, вместо неё используют крепкий расствор марганцовки, прыщики от него засыхают очень быстро и совсем не чешутся.
Stella Feldman
Лучший ответ
младшая в месяц заболела. 4 прыщика - очень легко. А старшая в 8 лет чуть не померла. Одна большая гнойная язва была. Даже на пятки не могла вставать. И в слизистой во рту, и в глазах - везде лопались и были язвы
Переболели. Старший болел в 14 лет: младший принес на хвосте.
Очень тяжело. Чем старше, тем тяжелее.
Валя Баранова
младенцы тоже тяжело переносят у меня дочь в 4 мес заболела очень тяжело и следы на лице остались
Ailana Tastanbekova
Было дело, температурил, прыщиков много наскакало.
У меня двойняшки заболели в полтора годика. Была температура и много волдырей по всему телу, даже в волосах. А через год снова заболели, но уже намного легче перенесли.
да, дочка в 7месяцев от старшего брата заразилась ветрянкой, сейчас то я рада что мы уже отмучилась, но было тяжеловато с такой маленькой, мазать очень тяжело, подконец я ее просто ватным тампоном всю мазала) ) тк два часа уставала точечно наносить удары по болячкам) следы остались (( надеюсь что со временем растянутся и пропадут!!!! а вот старшего проше было мазать - он сам помогал мазать себя))
а у мня нет пака детей!
Гульжан Ермаганбетова Так у тебя все впереди....