у нашего температура под 40 весь день, ничем не сбивается. скорую вызвали, литическую укололи. вроде понизилась.
у ваших детей, если была температура, сколько дней держалась?
Воспитание детей
как ваши дети ветрянку перенесли?
у нас три дня температура под 40держалась и не сбивалась и сыпи было очень много, даже во рту на цеках и деснах былаю
у сына легко прошла, т-ра была небольшая, высыпаний мало .а вот дочу всю обсыпало вся сплошь зеленая была! ,т-ра поднималась до 39, высыпания были в три этапа .
была 1 вечер 37 с копейками) а так сыпь, зеленкой мазали))) ) перед новым годом как раз болела, даже на утреннике зелененькая еще была)))
мой 5-тилетний вот сейчас болеет, как раз неделя с начала болезни. в ночь перед высыпанием температура 38,6 была, утром сыпь и 37. держалась тем-ра сутки, потом не поднималась. высыпаний много, даже во рту, подсыпало трое суток. лечение: мажем зелёнуой, пьём Арбидол, рассасывает таблетки Лизобакт и ещё антигистамин каждый день. сейчас уже только несколько болячек неотвалившихся осталось.
Лена Баканова
а лизобакт зачем? осложнение ангиной вышло?
довольно легко. без температуры.
Лена Баканова
спасибо!
Небыло вообще температуры, прыщи на животе, штук 15. А я помирала в детстве... под40, болела сильно, неделю
Мои вообще легко переболели.. .
Даже странно, что у вас такая высокая температура на ветрянку...
Лена Баканова
у него иммунитет очень слабый, мож, поэтому...
не было температуры.. . ну если только немного, так, что даже особо не запомнилось...
Мои болели маленькими. Выше 37.5 не было. Рисовали зеленкой собачек, кошечек и пр .друг на друге:) ) Прошло всё дней за 5 .Но рисовать им ОЧЕНЬ понравилось на себе:) ) По-моему, особого дискомфорта им болезнь не доставила.
Заболела группа целая в садике, ну и мы тоже! Перенесли легко!
Ой, ттт, у меня страший переболел нормально, без температут и тому подобных, теперь младший на очереди, надеюсь так же всё пройдёт!
обычно температура бывает при высыпании, как правило сыпит 2-3 дня
Викусь, у дочки и сына относительно легко-чуть-чуть сыпь, температура пару дней, у дочки подруги-все тоже самое- пошли осложнение у дочки пошло на нервную систему- ноги отказали, потом спина очень болит, трудно сказать, что может быть Ну она сейчас-все хорошо\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\9 русский забыла))) ) Температура дня 2-3, мазать обязатеЬно! кУПАТЬ ПОД ДУШЕМ- БЫСТРО! Давать антигистаминые припараты! ! На увеличеные буквы не обращай внимания! Клава, как хочет, так и прыгает!!!
Была температура тоже 40 три дня, пузыри выскочили везде, даже на глазных яблоках, в ушах, на языке, жуть. В больницу не поехали, мазали зеленкой, фукарцином, йодинолом. Врач сказала, если будет шаттаться, тошнить, падать при хотьбе, сразу в больницу ( Энцефалит!).
была пару дней, но не высокая даже 38 не было.