Воспитание детей
Мамочки, а Ваши малыши в каком возрасте перестали по ночам кушать?
в 2 месяца уже ночью не кушал, а крепко спал
с 4 месяцев.
Мой вообще никогда ночью не ел. Как только из роддома пришли, он спал где-то с 12 ночи до 5-6 утра.
После года уже..
в 1год 3 месяца я стала ночью давать кифир или кисель. Потом стала давать чай. Сейчас нам 2года 1мес. уже даже без чая обходиться начали.
Дочь - в 10 месяцев, сын - в год и месяц.
Где-то с 7,5 месяцев
нам год и 2мес мы просыпаемся на заправку 1-2 раза. Это сейчас без груди (уже полторы недели) С грудью мог проснуться 4-6 раз за ночь почмокать и дальше спать.
месяцев в девять-десять, я ему перед сном давала молоко с размоченным печеньем, управится и нормально ;-)
месяцев с 5,пыталась грудь давать, но она как то без желания пила молоко, потом просто покачаю и уснет, с тех пор ночью и не кушали.
наверно с 8 месяцев меньше стала просить, просто грудь посасывает
изначально не приучали. первую недельку после роддома вредничала - требовала. однако не получив ничего, стала спокойно себе спать всю ночь.
у меня Дашульке 29 будет 2 месяца, и мы уже купаемся, кушаем в 10 вечера и ложимся спать, а просыпаемся в 5-6 часов. часа в 3 конечно начинает кочевряжиться-волички немного и дальше спит
Старший вообще по ночам никогда не ел, а младшему 2 мес. уже начинает потихоньку спать по 5-6 часов ночью
моя дочь ела до 2,5 лет, иногда по 2 раза, еле отучили
Мой примерно в полтора года перестал.