Воспитание детей

А вы покупаете еду малышам в баночках или готовите сами. готовите сами потому что считаете полезным или причина в

материальном положении? не можете постоянно покупать
до года - покупала, да и сейчас покупаю иногда. у нас даже педиатр говорит до года кормить баночным питанием, т. к еще не известно какая химия содержится в "свежих" продуктах с рынков или из магазинов
Елена Киссер
Лучший ответ
Каши готовила сама, овощные готовила и добавляла мясо из баночки. Фруктовые покупала, но ели их плохо
Tatyana Zinovyeva
я не доверяю покупным овощам и фруктам, неизвестно, где все это росло и чем поливали. и крупа из магазина, не факт, что чистая и замечательно полезная.
Лора Хамитова
Нет, не готовила ничего до года, покупала хорошее питание. Семпер, Фрутек, Хаме, Хайнц. Покупала потому, что это легко и быстро. Не жалею об этом. До 2х лет готовила ребенку отдельно.
Кормила баночным, потому что сначала на таком питании настаивала педиатр, а потом я нашла много "за" такое питание.
Сейчас ребенку полтора года поменяла ей меню. Готовлю сама. Всё нормально. Дело не в деньгах, просто до года у меня времени не было всем этим заниматься.
И так и так, если некогда готовить, открывали банки, но проблема в точ, что она это очень плохо ела, предпочитала натуральный продукт
фруктовые блюда однозначно надо покупать. сейчас фрукты обработаны всякой хренью для транспортировки.
Покупаю баночное. Не потому что лень, а потому что сейчас как бы весна, а вы не заметили, готовить не из чего.
Елена Найдэнко Нет не заметила. в магазинах полного всего от овощей до любого вида мяса
мы покупаем. Домашнее мое сокровище не кушает, плюется)))))
Нам год и месяц. Из банок еду не уважает вооружились пароваркой блендером и готовим сами а как хотелось бы хоть иногда прохалявить - нефига
Irina Bagnicheva