Воспитание детей
Сынуле год и четыре месяца. Просто обажает отца! См.
Первое слово ПАПА. Встаем и сразу папу зовем. Папа на работу или по делам уходит если сына не берет - у того слезы. Если я ухажу - не плачет. С дочкой такого не было. К детям муж ровно относится. Интересно, у всех мальчишек такая огромная любовь к отцу? Мне даже обидно немного.
Не переживайте! у меня доченька за папой по квартире бегает, когда он дома, а меня и не замечает! Я считаю, что это все происходит от того, что с нами они проводят больше времени, чем с папами, отсюда такая и привязанность... они тянутся к ним, чтобы получить внимание! Ничего со временем это станет менее заметно!
а я дочу немножко ревновала к папе.
Она всё хотела делать с ним. Говорила: "мамулечка, можно и с тобой. но с папой мне спокойней" )))))))))))))))))
не у всех. наш папа редко дома бывает так как достоино нас обеспечивает, что требует постоянного отсутствия .Нам даже не привычно когда он дома и дети его безусловно, любят, но фанатизмом по папе не страдают
у меня 2 дочки, они с папы не слазят .когда он дома, обажают его
да у нас тоже самое только отец к выходу слезы. а особенно если есть машина у нас вообще мраки-это я о внуке. когда сын рос у нас была машина если отец уезжал по делам и его небрал с собой и мы были на улице так сын бежал за машиной и садился на дорогу. это тоже мрак.
Я уверенна сын и тебя не меньше любит просто пока тебе он этого не показывает, или от отца большую поддержку чувствует, только не пытайся мешать их общению вот увидишь всё со временем наладится
ребёнка необманеш у кого душа чиста к тому и тянет