Воспитание детей
А как бы вы отнеслись к таком обучению детей? (+)
Окружной административный суд Киева вынес решение, согласно которому, человек произошел от обезьяны. Именно этой теории происхождения homo sapiens будет и дальше придерживаться Минобразования при обучении украинских школьников, сообщает ТСН. Восемь родителей украинских школьников подали в суд на Министерство образования с требованием, чтобы на уроках биологии детям преподавали не только эволюционную теорию происхождения человека, но и креационистскую – о создании человека Богом. На первое заседание суда представители Минобразования так и не явились. Попытки истцов доказать необходимость объяснения теории происхождения жизни с разных сторон админсуд не воспринял и отклонил все ходатайства. Адвокаты родителей намерены бороться и дальше за качественное образование детей, но уже с другим составом суда. "Коллегия судей постановила оставить исковое заявление без рассмотрения, постановление может быть обжаловано статьями 185, 187 действующего Кодекса Украины", - говорят они. Это была сознательная предвзятость суда, считают истцы. "Возможно, это политический заказ, был звонок из министерства в любом случае отказать. У нас еще есть 5 дней, мы посоветуемся и подумаем, как нам лучше поступить", - заявил представитель родителей Владимир Шепетько.
Вы что там совсем все сума посходили?? ? Причем здесь БИОЛОГИЯ - ЕСТЕСТВЕННАЯ наука и религия?!?! Если хотите чтобы Вашим детям рассказывали о Боге - просите ввести предмет "Основы религии"..
Ну Украина, как всегда! Впереди планеты всей! По идиотизму.
скоро и математические теории будет суд утверждать?
Или что первичнее яйцо или курица.
Маразм!
скоро и математические теории будет суд утверждать?
Или что первичнее яйцо или курица.
Маразм!
Председатель суда, случайно, не Черновецкий был???:)))))))))))
Что ж поделать, если судьи считают, что они произошли от обезьяны.. . Я бы на месте родителей оставила бы всё как есть. У нас дети умные.. . и всё что говорят в школе в основном пропускают мимо ушей.
Идиотизм на грани абсурда.
Вот что происходит, когда власти без мыла в жо.... пардон, во все сферы общества лезут.
Вот что происходит, когда власти без мыла в жо.... пардон, во все сферы общества лезут.
там в министерстве на наших детей плевать! полько всё усложнять могут! вы помните скандал про сказку красной щапочки? ну куда они смотрят? да плевать им всем
а я считаю, каждый в праве сам выбирать во что верить
Нуууууу.. . Видимо, судейство и Минобразования от обезьян и произошли.. . Кому что ближе!
ну если уж через суд отстоять не сможете это то просто поговорите с со своими детьми и объясните все откуда кто взялся. у нас в школе тоже никто про Бога не говорил на биологии и говорилось о эволюции обезьяны в человека. все зависит так или иначе от семьи!!!
Похожие вопросы
- Обучение ребенка в младших классах, сидеть корпеть вместе с ним надо, или позволить самостоятельно ему делать уроки?
- Как бы вы отнеслись, если бы Ваш ребенок общался бы с дебильным ребенком?
- Отчего так: многие готовы рассуждать о вопросах воспитания и обучения детей, но работать
- Как вы отнесётесь к разнополому обучению школьников?
- Родители, а вы согласны, что ОБУЧЕНИЕ детей должно соответствовать ВОЗРАСТУ +
- Трудности при обучении детей старшего подросткового и старшего юношеского возраста.
- Ваше отношение к дистанционному обучению детей в школах?
- Как бы вы отнеслись к пофигистическому отношению ребенка к учебе?
- Как бы к этому отнеслись родители, учителя и дети?
- Вопрос о воспитании и обучении детей (вн)