Воспитание детей

а вам отдавали детские вещи ваши знакомые , родственники ? вы ими пользовались или брезгуйте?

Tulya Bekenova
" вы ими пользовались или брезгуйте? " - ка то мерзко звучит, словно эти вещи не грудные крохи носили, а бомжи с помойки.
Когда дают, беру. Постирать и погладить, руки у меня не отвалятся. И я лучше сэкономлю на вещах сейчас, когда он растет не по дням, а по часам, что бы потом, купить ему хорошие вещи.
И я думаю, что те кто "брезгают", вообще детей не рожают, ведь ои н фиалками какают)))))
Евгения Корчинская
Лучший ответ
на ту пору у моей родни не было детей, я была первая
Во времена СССР нас это очень
выручало. Особенно обувь, она
оставалась новенькой\импортная\,
коасивой, а ножки у детей росли быстро.
И мы с подругами обменивались))))))))))
Мила Шевская
мне отдавали, и я отдавала-брала только с радостью
нам отдавали. И мы сами отдаём. Вещи в прекрасном состоянии. Дети так быстро растут, чуть поносил - уже малО.
Пользуемся. Нечем там брезговать. Отдают обычно очень хорошие вещи, практически новые.
Да, отдавали. Носили с удовольствием. И я отдавала так же потом.
вещи, которые в детстве носил мой муж, отдала свекровь. ну это же от родного папы! а от друзей пока ничгео ен брали - покупаем новое. но если предложат и понравится - возьмем.
Конечно, пользуюсь. Чему тут брезгать.
Я детьми не брезгую.
отдавали родственники. а что там брезговать?? ? детское ж.... и мы сейчас отдаем, носят.... это всегда так было да и будет тоже
Ира Маркитан
в основном мы отдавали знакомым, родственникам. . носили.
Olga Sokolova
Нам отдают все очень красивое и хорошего качества. Много фирменных вещей. И мы отдаем что-то другим. В этом нет ничего зазорного, многие даже состоятельные семьи так поступают. Дети вырастают очень быстро, не напакупаетесь!
Конечно, пользуюсь! Постирала и погладила.
Я всегда рада, если мне что то дают. Если даже вещь не имеет хорошего вида, я оставляю для улицы, для песка.
Отдавали, и я, когда сын подрос, раздавала его вещи.
Как Вам
Конечно пользуемся. Я общаюсь только с чистоплотными людьми.
Я сама отдавала много и мне отдавали. Хорошо постираешь, как правило, отдают хорошие вещи и знакомые люди. У незнакомых бы не взяла.
отдали кое-какой хлам - я на тряпки пустила! все вещи покупаем!
Елена Ш.
Нам никто ничего не отдает, а если бы отдавали то если вещи в хорошем состоянии, пользовались бы с удовольствием.
Нам тоже некому свое отдавать, вот храним пока, может понадобится потом
отдавали, всегда пользовалась (и пользуюсь) , просто брала у людей, которых знаю
Irina Aniri
Почти сама ничего не покупала, у нас у знакомых двойняшки, все достается от них.
Не брезгуем.
если они в нормальном состоянии почему бы и не взять
если от чистоплотных людей, почему бы и не взять.
постирали и носим ничего в этом нет
Отдавали. И я отдавала. Моему малышу месяц.. . нам отдают. . муж постоянно цокает и ему это не нравится, а моя мама говорит. . от хороших людей почему б не взять)))
Отдавали всегда. В детстве всегда их носили и наооборот нравилась, что не смагаина, а чьи-то. Лет с 11 стала брезговать
Светик 222