У меня дети в этом возрасте то же просили, в итоге мы пили фиолетивенький чай - это цвет очень слабого каркаде, детям нравилось, а крепкий чай и ни к чему.. . Вреда мы не нанесли... .
А вообще я считаю можно все но в минимальных дозах, ребенку же нужно привыкать постепенно к окружающему миру, "взрослой еде", а то я знаю одних которые мясо ребятенку дали в первый раз около 3-х лет - итог отравление, т. к. желудок не в состоянии быстро настроится на переваривание новых продуктов.
По этому пробуйте все, вводите по чуть-чуть....
Воспитание детей
Можно ли ребёнку (1,2) давать чай каркаде? А то он видит, как я пью и тоже его хочет
Не знаю, что там чай каркаде поднимает... но я давно давала... с 3 месяцев... слабенький... У ребнка всё нормально---давление в норме)))
Возьмите, налейте ему незаметно компот. Пусть думает, что одно и то же пьёте.
зелёный
Наташа Кельман
Любой зелёный можно?
Некрепкий и немного)
Ой да можно, все это бредни. Гадость всякую детям многие дают, а чай каркаде значит опасно. Дите же не будет хлестать много, да и можно не концентрированный давать. А вообще много детских чаев. Можете чередовать.
Каркаде ни в коем случае не давайте, мочегонный и выводит все полезное из организма. Можно дать простой чай, но слабый. Только не пакетированный и без ароматизаторов.
Только если сильно разбавить водой.
пивка сразу, а то здесь пишут .что пиво для роста-хорошо
здесь что все белены объелись, Каркаде можно в 1 год давать есть детские чаи
обычный без добавок!! ! и не крепкий.... в аптеке продают чаи детские.... тёма... агуша... они с витаминами и для деток вот их и давайте.... они разных цветов и вкусные
Конечно нет он давление поднимает
Людмила Круглова
холодный нормализует давление а горячий поднимает, детям вряд ли кто то даст горячий
у меня сыну полгода и тоже хочет есть и пить то что я ем и пью, хотя зубов у нас пока нет и ему все это еще нельзя кушать. правильно уже писали, налейте ребенку компот, он же не знает что именно вы пьете и будет рад даже компоту )))