Воспитание детей
дала сыну год и десять чупа-чупс, потом от мамы много нового о себе узнала. Почему нельзя?
а состав воздуха, которым дышите не читали? а воды? ребенок должен же входить в наш мир. конечно же не кормить его ОДНИМИ конфетами, но в разумных пределах можно и побаловать.
А зачем, встречный вопрос?
Сосательные конфеты детям вообще не рекомендуются - зачем подвергать риску зубы, да и нет ничего хорошего в чупа-чупсах.
Хотя изредка разнообразия ради если давать - ничего плохого не вижу.
Не обращай внимания на вопли мамочки. Ничего страшного в этом нет . ))))))))))))))))))))))
Он же не весь чупа-чупс слопал! )))))))))))))))
А зачем ребенку это нужно?
Просто приучаете к сладкому. Провоцируете кариес. Губите желудок.
Там огромное количество ароматизаторов, красителей и всякой другой хрени. Оно твоему ребёнку надо???? С нашей экологией дети и так кучу ненужных ненужностей получают! А тут ещё и Вы с набором сладких химических неизвестных соединений! Пожалейте организм ребёночка!!!!
чем гадость то чупа чупс? обычная карамелька, коих полным полно . в умеренном колличестве все можно .
там одни так называемые ешки, вы бы чипсы еще дали
консерванты - это раз
красители - это два
эссенция - она зубы рушит - это три
остальное ещё хуже, но от 1-ой наврядли будет хуже
красители - это два
эссенция - она зубы рушит - это три
Жанай Айгали
Полностью согласна.В этот список стоит добавить всевозможные сладкие газировки, чипсы, сухарики, все типа тути-фрутти, кашки и пюре быстрого приготовления,хот доги ит.п.
В чупа-чупсе нет ничего натурального - это сплошная химия (красители, ароматизаторы, загустители и т. д) , даже сахар не натуральный.
А Вы сами-то их едите?
Наташа Смовж
Ела в детстве.
А вы состав почитайте и сразу все понятно будет.
без зубов ребенка оставите
Все вопросы - к маме)) ) Чупа-чупс - это гадость
химия одна.... кока-кола тоже и сухарики с жевачкой.. там токсины... отравиться может ребёнок... или аллергию заиметь...
Чупа-чупсы - химия.. . К тому же. стоматологи не рекомендуют чупа-чупсы из-за возможно деформации десен и зубов.
Лучше какие-то натуральные мармеладки и мягкие конфеты.