Воспитание детей

Кто нибудь покупал детям яйца из кот.вылупл. животные?Чего оно не открывается?Замучились ждать...

Маш! Не покупайте эту ерунду китайскую детям! Мой плакал! Потому что результат такой же! Только проверенные игрушки! И обьяснить ребенку обязательно разницу между "плохим" и "хорошим"! Они умные (детки) . Они поймут и в следующий раз сами отвергнут покупку! Только им намекнуть, что это "плохая игрушка"! Дайте инициативу в руки малышу!)))))
Akmaral Abitaeva
Лучший ответ
а вы на них сидите?))))))))))))))) ) около месяц его еще высижывать нужно....
Ирина Старцева
свекровушка подарила.. . ждали-ждали, дождались чудовище через несколько дней. а потом его старшая порвала, а младшая чуть этой дряни не наелась, которая внутри, противная на ощупь, жуть. бррр
а у меня капуста растущая была) большая вымахала)
ага, мы, наверное, неделю ждали!) ) вылупился, какой-то кривой пингвин. Наверное, что-то неправильно сделали, хотя следовали инструкции.
купили как-то, там динозавр какой-то был, фигня фигнёй )))) через несколько дней выкинули, а ждали дня 4 наверно до полного выростания
мы сами скорлупу ломали. и жил он у нас в 3 литровой банке. воду меняли, когда мутнеет. потом достали, высушили. он стал маленьким как раньше и опять по новой) ) вырастает он раз в 10. вообще прикольно. а еще говорят их надо сначала очень горячей водой заливать, но не кипятком.
..
... ...
Мы с Винни_пухом купили, в итоге мы его разломали, когда немного треснуло.
За обещанные 24 часа не вылупился.