Воспитание детей
Как помириться с любимой мамой? Подскажите пожалуйста , дайте совет.
Очень просто! Подойти и обнять, и уткнуться в плечо, и пожаловаться на дурацкую жизнь, и порадоваться, что есть МАМА! Это такое невероятное счастье - иметь маму...
уткнуться носом в плечо и сказать: Мамулечка моя любомая, Я постараюсь больше этого не делать
Если даже с мамой Вам трудно помириться... Тогда как Вы миритесь с другими людьми?? ? По моему проще не бывает... Подошла, обняла нежно... поцеловала... и попросила прощение!!!
Словами конечно хорошо подмазываться. Но мне, как маме, очень приятно, когда провинившийся сын помогает мне по дому: убирается, ужин готовит. Здорово! И сразу оттаиваешь
подойти, обнять, сказать маме - какая ты у меня красивая! Я так люблю твои добрые нежные руки. А давай вместе пирог испечем?
Ну что-то типа этого.
Подойдите, обнимите и говорить ничего не надо! Любящая мама всё и так поймет!
да мамы обожают когда у них просят прощение и говорят о своей любви -как ни крути а это самый действенный способ разжалобить маму
Что имеем не храним, потерявши-плачем.. .
Подойди и попроси прощения. не обижай маму она у тебя одна
Подойди и скажи: Мамочка, ты у меня самая лучшая, я так не хочу с тобой ругаться!
Смотря как поругались? А если сама виновата то извениться, дома навести ген. уборку, приготовить обед (ужин) .
Мама у вас одна и ближе нет никого. Просто сказать "извини, это я по глупости". А мама все поймет. От сердца должно идти, а не заставлять себя вымолвить эти слова.
купите ей шоколадку, потом подойди и скажи пости меня пожалуйста.