Воспитание детей

Учитель вечно недовольна, раздражена, что сказывается и на детях и на родителях.

Стоит ли обратиться к директору Т.к. с ней разговаривать бесполезно.
Любой, адекватный, человек понимает, что последует за его поступком. Если учитель не реагирует на замечания, значит и к директору обращаться толку нет.
АК
Анна Кравчук-Балановская
58 654
Лучший ответ
и что Вы скажете директору???? в педагогике это называется строгость.
и потом.. раздражена - грубит, орет на пустом месте? или что? делает замечания? всю бы ситуацию изложили, а то к директору ходить каждый может, только говорю Вам со всей ответственностью - бессмысленное это занятие!
Ирен ))))))
Ирен ))))))
89 014
таки нашелся козел отпущения!
EM
Erkewa Mуrzabaeva
35 949
думаю стоит. у нас тоже была училка которая всякое желание к изучению предмета отбивала. надо изводить таких.
если это не только ваше мнение, а родителей всего класса... тогда ДА, организованно посылайте родительский комитет к директору, НО.... сначала, всё таки, ещё разок попробуйте непосредственно к учителю подойти :))))
Просто так учитель орать не будет. Ребёнок может не правильно понять и передать родителям как САМ понял, так что подойдите сначала к учителю. Но.... без притензий, в хорошем расположении и я увверенна, что вы найдёте ответ.
Если есть опасения и вы точно уверены, что разговор с учителем ни к чему не приведет, то стоит обратиться к директору или лучше к завучу, которая курирует вашу параллель. Пусть побеседуют с учителем и объяснят, что личное нельзя смешивать с работой.
У нас была такая - Цербер!! ! Еще я в школе училась она у нас заменяла нашу классную. Это был ужас. И она до сих пор в школе работает, хотя у меня у самой уже сын в школе учится. Родители почти каждый год ходят к директору, жалуются, а эффекта - 0((( У этой ненормальной даже дети на уроках писались, просто ужас, а другую не дают, мол нет учителей. Я, конечно, сомневаюсь, что учителя вам заменят, но на место поставить стоит. Может испугается потери работы.
Люба Іващенко
Люба Іващенко
4 212
а учителка молода и красива?
Ирка Шупак
Ирка Шупак
3 070
может у учителя проблемы в личной жизни, вот он и не знает на кого злобу сорвать. В любом случае к директору нужно обратиться. Сейчас за это дело государство типо взялось, и директор будет обязан обратить на это внимание вышестоящего начальства либо всё таки както решить проблему с самим учителем!
Блин учителя в последнее время ах*ели (извините за выражение) Придираются к каждой мелочи. Конечно идите к директору. )
Был у нас такой случай, тоже к директору ходили, но нам повели *уем по лбу и сказали "извините другого учителя поставить не можем".
У неё недоёб вестимо, у нас была такая истеричка, соберитесь всем классом и к директору от родительского комитета кого-нить пошлите, что бы вам поменяли учителя
Учитель каких классов-это во-первых. Во-вторых, ведь жизнь не кончается в стенах школы, найдите позитив вне ее, в-третьих, настройтесь на оптимизм....

Похожие вопросы