Воспитание детей

моей доче 4 месяца, можно уже ее садить в кенгуренок?

весит 6 кг, лежать не хочет, а на руках тяжело! и в кенгуренке ей не нравится! что делать?
На кенгуру должно быть написано с какого возраста можно. Обычно кенгуру с 6-7 месяцев. Посмотрите слинги, они обычно с рождения.
Любовь Мозголина
Лучший ответ
Слинг лучше купите
Elvira Schneider
Если в кенгуру жесткая спинка-то можно с 3 мес. В нем ребенок НЕ сидит, да и ножки в широком разведении. По времени-не долго. Правда, если ребенку не нравится-как его заставишь?
Иришка ..
ДО 6 мес нельзя вообще пока сама не сядет нельзя. Ну конечно если вы не хотите что б потом проблемы были в женской сфере.
на улицу почаще!... потерпи.. . скоро зубы вылезут, бегать начнет, ещё скучать мать будешь)))
недолго можно
нам тоже не нравилось
Татьяна
ну а кому легко было.. . хотите испортить ребенка сажайте ...А вообще по медицине по правильному не раньше полугода девочек сажают, до этого категорически нельзя! ))))
а в ходунки сажают когда ребенок начинает сам потихоньку ходить. но не может еще без рук например.
Пусть ползает, переверни на живот. А рано садить нельзя, особенно девочек
Лучше слинг, а еще можно на живот класть, нашему нравилось
Если кенгуру предназначенное для грудничков то можно. Там должны быть под ручками опора и спина тверденькая, такое состояние как будто вы ее держите. Попробуйте оденьте, если через мин. 20 ребенок начинает капризничать, значит ему не удобно и не нравиться.
Можно не в кенгуренка, а в слинг в котором можно лежать.
нам тоже 4 месяца.... я начиталась, что нельзя и буду пользоваться кенгурятником месяцев с шести
девочек до 6 мес садить запрещено. До этого возраста формируется женская репродуктивная система
В кенгурушке ребёнок не сидит!!!, а как бы висит. Даже на упаковке написано главное условие - малыш должен хорошо держать головку, а это как раз и происходит к 2-3 месяцам. Во многих моделях ребёнка можно посадить спиной к себе - может вашей малышке так больше понравится, всё видно, можно руками-ногами дрыгать и мама в непосредственной близости.