Воспитание детей

Что из вещей нужно ребенку в детском саду (ясельная группа)

Колготки+трусы на тот случай что ребенок может описаться или облиться, можно штанишки, носочки, маечки и кофточки в большом количестве, теплые вещи, сейчас в садах не топят холодно)
вообщем вагон одежды) у нас шкафчик забит вещами до отказа)
Любовь Шулькова
Лучший ответ
Обязательно тёплые колготочки ( попка должна быть в тепле ) носочки ...вобщем тёплые (по сезону) вещички . Иммунитет пока ещё слабый поэтому заболеваемость простудой очень высока . По мере возможности нужно ограждать от этого .
трусы майки кофточки колготки брюки
у нас в шкафчике постоянно есть одни трусы, одна майка, одни колготы. Но мы в ясли пошли уже без памперсов. И просились на горшок. Поэтому нам одной смены хватает. Если ребенок писается, то конечно побольше сменки должно быть. Если еще в памперсах, то памперсы. Очень удобны сарафаны. Повесил в шкафчик и только кофточки с колготками меняешь. Пока сарафан не заберете в стирку. Туфельки лучше брать с застежками на липучке. Ребенок сам сможет снять. Да и воспитателям легче. Ведь детишек много и каждому замучаешся на замочек застегивать. И с закрытыми мысами лучше обувь. Потому как дети носятся и пальчиками вечно задевают обо все.
вообще должны говорить были на собрании, у нас 5 пар трусиков (или памперсов) , пару маек, 3 кофточки (футболочки) , 3 колготки или носочки, и еще 1 пеленка, они им стелят на кроватку вместе с клеёнкой, вдруг описается
Маргарита