Воспитание детей
какие сейчас мультики есть, типа маша и медведь? Не знаю что качать, что дети смотрят? Только российские
Лунтик, Смешарики-это из сериалов. А есть еще Бабка Ёжка в двух частях-отличный мульт. Новые Бременские, Элька... я много знаю...
Жанар Китанова
спасибо, значит ёжку качаю, и ещё что нибудь из ваших
Анна Лобанова
мультик называется "Жихарка" - типо "Маша и медведь", мой фанатеет.
мой сейчас фанатеет от мультика Белка и Стрелка, про первых собак полетевших в космос. Наш русский, с шутками, красивый. Сыну 5 лет.
Жанар Китанова
хороший, согласен, но есть уже
У меня в мире есть видео мульт "Жихарка" , точно в стиле Маши и медведя. Посмотрите, уверена, понравится.
Смотря для какого возраста. Вот из современных посмотрите еще эти
Про Федота-стрельца, удалого молодца, Карлик Нос, Новые приключения Аленушки и Еремы, Новая история трех поросят, Наша Маша и Волшебный орех, Добрыня Никитич и Змей Горыныч, Алеша Попович и Тугарин Змей, Илья Муромец и Соловей Разбойник, День рождения Алисы, Ролли и Эльф: Невероятные Приключения, Звериные Войны, Особенный, Незнайка и Баррабасс, Князь Владимир.
А мы от Алеши Поповича всей семьей в восторге! Ну и вышеперечисленные мультики тоже замечательные!
Новый серийный мультик, очень добрый, познавательный подходит для любого возраста, называется "лелик и барабрики", есть еще "Лелик и барбарики "звездные войны", покупали ребенку для 2 лет, смотрели не отрываясь дети 5, 6, 7, 27 и 30 лет :). Реально интересные мультики и песни тоже в них
Винни пух. Лунтик. Простоквашино. Чебурашка
-Винни-пух
-Как львенок и черепаха песню пели
-Карлсон
-Великий нехочуха
-В стране невыученных уроков
-Ну, погоди!
-Незначка на Луне
-Тайна третьей планеты
-Трям (страна, где друг другу говорят "Трям")
-Как львенок и черепаха песню пели
-Карлсон
-Великий нехочуха
-В стране невыученных уроков
-Ну, погоди!
-Незначка на Луне
-Тайна третьей планеты