Воспитание детей

а вам нравятся красивые дети или любые? а вам нравятся красивые дети или любые?

Последнее время я на всех детей обращаю внимание.. . Не важно, красивые, не красивые.. . Дети все красивые :))).
Просто сейчас такой период в жизни, очень хочется ребёнка...
Mila Skripka
Лучший ответ
Анастасия Самойлова это совсем другой вопрос,понятный. Дай бог Вам иметь то,что вы хотите.
Мне нравятся любые дети. Некрасивых не бывает. Даже если кажется, что ребёнок не очень красив, что черты лица непропорциональны, всё равно он это перерастёт.
Я в садике работаю и люблю всю нашу группу. У нас вообще некрасивых детей нет.
Все дети очаровательны и интересны, они более непосредственны чем взрослые. В их искренности их главная красота.
Взрослые мне не все и не всегда нравятся. Даже если я вижу, что у человека правильный овал лица или стройная фигура для меня это особенно не важно. Важно чтобы он ко мне и к другим людям относился нормально.
Inga Minzat
Анастасия Самойлова я с вами согласна,но все же приятней смотреть на красивое лицо...
мне нравятся только мои
Мне нравятся мои дети!)))) )
Что уж тут скрывать? Они самые самые!!!)))))))
Мария Козорез
ну не могу я сказать что ребенок некрасив, если он улыбчив и приветлив.... а лицо-это только лицо....
Настя Буель
Анастасия Самойлова лицо это наша визитка всю жизнь...
конечно красивые МОИ дети
Люба Люба
Дети все красивые!!! Для меня так на 200 процентов, это точно!!!!
Юлия ()
Наверное будет звучать не хорошо, но красивых, хорошеньких, пухленьких детишек не возможно не любить, а вот страшненьких.. Хотя своего ребенка будешь любить любым, ведь любая мамочка считает своё дитя, самым гениальным, прекрасным и расчудесным)
мне мои нравятся.
Анастасия Самойлова а когда вы едите в транспорте или где нибудь видите детей,какое у вас к ним отношение,если карсивыей или нет? Мне напрмер нравяться только красивые дети...
мне нравяться русские дети
Яна Загудаева
Бывает и красивый ребенок, а как рот откроет и скажет что, ну дебил да и только. А бывает невзрачный, но приятно с ним общаться и душа к нему лежит. Судя по вашим вопросам вы относились к первой категории.
Reizende Anmut
Анастасия Самойлова причем тут вообще рот откроет или закроет...я говорю чисто про внешние данные...или красив или нет,другого не бывает. И я думаю,что вы со мной согласитеьс,что на красивое лицо приятней сотреть чем на уродца...у Квазимоды тоже душа была ангельская и что толку...вы бы хотели иметь его мужем и от него детей...
Да, нравятся такие все сюси-пусечки)) вообще мне конечно больше всех нравится моя доченька)) Но мне приятно смотреть на симпатичных детишек - приятно одетых и мамочек таких же)))
Свои нравятся - любые. Нравятся приличные аккуратненькие детки, а красивы они или нет, не заостряю внимание.
Что значит нравятся? Если свои будут то полюблю такими какие они есть. А по внешности конечно всегда нравятся красивые. Чего бы не касалось. Это человеческая особенность.
Анастасия Самойлова я имею ввиду не своих детей. А вот просто на улице видите...
красивеньких детей-ну обязательно отмечу, ..но, никому не в обиду, очень редко встречаются складные, красивые детишки, ..может быть сейчас все изменится?. . будут более желанные дети, отсюда и более красивые.
Иногда, смотришь фото у знакомых, фото класса их детей, и поражаешься, ну нет ниодного красивого лица, с правильными чертами.. .
Лиза Мельник
Мне нравятся спокойные (в смысле не истеричные ). Но таких все меньше и меньше.
Любые нравятся, если они милые добрые, воспитанные, то ими приятно любоваться даже не очень симпатичными. А если на личико красавчик-ребенок пинает других детей, отнимает игрушки ради удовольствия или хамит, если постарше, то такие не вызывают не радости, не умиления!!!
Анастасия Самойлова я не говорю за поведение ребенка,а только лишь за его внешнюю красоту...
Мне нравятся любые дети. Особенно своя сестра нравится. Хотя иногда она меня достаёт очень.
А чем красивый от некрасивого отличается? Дети смешные и забавные. В этом их красота и есть.
В подростковом возрасте уже человек внешне и внутренее меняется. Уже другая красота начинается. Подросток превращается во взрослого. Но у взрослых красота - это по вкусу. Про одного и того же мужчину одна женщина скажет, что он красивый, а другая что нет. У каждого свои мысли про красоту. И главное, чтобы человек хороший был и общаться с ним нравилось, нельзя думать только о внешности.
Только по внешности судят скучные и поверхносные люди. От таких зевать хочется.
Ёлька (R)
Анастасия Самойлова с картиной вы не будете общаться, а просто ею любуетесь....потому,что она красива...
Мда! И если негритята родятся от племени тумбо юмба, тоже будут нравятся. А вот женщина которая была похищена обезьяной и от гарилы родила, бросила этого ребёнка с папочкой горилой и убежала. Таких тоже надо любить?
***наталья **
мне все)) а вам?