Воспитание детей
Женщины,интимный вопрос к вам(внутри)
вчера во время секса с мужем вдруг резко стало больно,и потом все равно кололо(когда уже не занимались),такое чувство как будто внутри появилось препятствие..что это может быть? я в шоке.как будто что то опустилось чтоли, раньше никогда такого не было.проверила пальцем- там будто шишка какая то чтоли, ну короче вначале можно засунуть, а потом что то мешает,что то твердое.что это может быть??
В народе этот феномен называют надсадой. Надо взять твёрдый клубок положить его под пуп и перекатываться на нём лёжа на животе на полу. Или мужья сами и правили своих жён: встаньте друг напротив друга, вы его обхватываете за шею, а он вас руками под лопатуами и резко оторвать вас от пола поднимая вверх. Схрустит весь позвоночник, всё встанет на место. Ещё способ: нужен обычный стакан, спички, растительное масло, Срез сырого картофеля. Лёжа на спине на полу или на кровати обмазать живот около пупа маслом, на пуп поставить срез картошки с воткнутой в неё спичкой спичкой (селитрой вверх) . В левую руку взять стакан, в правую вторую спичку поджечь. Теперь поджечь спичку на картошке у самого низа, и накрыть стаканом, чтоб селитра вспыхнула внутри стакана. Втянутый в стакан пуп держать так 10 минут и убрать. так снимается надсада любая. Не болейте. (Рецепты моей бабушки-повитухи.
это может быть и киста.. но к врачу по любому надо. но не думаю, что это оочень страшно
идите к врачу и срочно..
К гинекологу и на УЗИ.
шишка, это шейка матки, а по поводу болезненности, нужно к гинекологу сходить, тут диагноз никто не поставит
срочно к гинекологу
К врачу, дорогая!
может это воспаление яичников?
Офигеть... у меня такого не было... единственный случай, хотя бы отдалённо напоминающий этот-у моей знакомой после родов в 27 лет было выпадение матки, что ли... но там вроде всё вывалилось... она аж рукой всё хозяйство обратно засовывала... может и операцию делала-не говорит.
Вот щас тебе будем на ромашке гадать!! !
бегом к врачу!!!!
зависит от цикла, перед менструацией матка опускается. К врачу в любом случае придется обращаться.
не тяните с этим, а идите к гинекологу...
да действительно нужно сходить к врвчу чтобы осложнений небыло