Если средства личной гигиены лежат на видном месте, это нормально? А если они использованные?
У меня никто кроме меня не найдет прокладки и нижнее белье. Оно даже сушится где нет доступа знакомым.
Воспитание детей
Очень интимный вопрос женщинам
Я как мужчина - мне не очень в удовольствие видеть прокладки, тампоны и ассоциации, которые они вызывают нельзя назвать приятными. Тем более, если использованные - это я считаю свинством.
Использованные естественно ненормально, а в прокладках в пачках/коробках и трусах, которые сушатся на сушилке не вижу ничего страшного.
Моя квартира, мои трусы, в чем проблема то.
Ярина І
проблема бы была,если бы ЧУЖИЕ трусы были в квартире)))особливо-использованные)))))))
бельё у меня сушится в сушилке, тампоны, прокладки и т. д стоят в шкафчике в коробках.... о каких использованных средствах личной гигиены Вы говорите??? о тампонах испольованных или прокладках??? так это у меня в мусорном ведёрке
а для грязного белья у меня корзинки, для каждого цвета белья своя... .
и о !!!ужас свои труселя я стираю с другими вещами!!!!
браво . я тоже прячу от семьи средства личной гигиены .
грязное бельё лежит в корзинке для грязного белья. А чистое сушу на сушилке вместе с остальными вещами, не вижу проблемы (использ. прокладки сразу выбрасываю, неиспользованные лежат у меня в шкафу, либо в сумочке)
Да пофиг, разве дело в них )
))))) А у меня сушится со всеми вещами вместе, ничего страшного здесь не вижу. Со всем остальным согласна.
Использованные конечно жуть !!!)))
А чистое белье висит на сушилке, оно же чистое.. .
Балкона нет, сушим все в комнате..
вы знаете, я вот убираю такое. . знаю где лежит только я. . это ведь интим вещи.
а мне все равно! ! я обычно даже свои труселя достаю с машинки и на ручку, где висят полотенца вешаю! ! чтобы потом если что сразу снять грязные и одеть чистые! ! :D
Прокладки и подобное, лежат в шкавчике, доступ туда есть у всех домочадцев. Правда, кладу на нижнюю полку, они там не на самом видном месте. А белье сушу не пряча не от кого, чего прятать-то? Естесственно, если ожидаются гости, и даже если они придут неожиданно, они наши труселя не увидят, так как подоное сушится в бане, а что гостям туда тащится?...
Никогда ни у кого не видела использованные средства личной гигиены, по-моему их выкидывают сразу
Елена Чичик
А я вот видела и не раз,а еще многоразовые замоченные в ванне((беее
гости когда намечаются, то всегда убираю все с батарей и видных мест, я думаю так у большинства!!!
Белье сушу дома, причем не только свое, но и всей семьи, прокладки храню в ванной комнате на стиралке. Использованные есстественно в ведро.
отдельно также как и у Вас, нас так воспитали, и самой не удобно перед сыном
это в общем правильно, но при наличии маленьких детей приходится прокладки ставить как можно выше, а то рискую остаться без оных в принциипе, а белье сушу как обычно, ну может стараюсь завешивать его другими вещами
Использованное конечно не стоит на вид класть. а чистое и в упаковке у многих это допустимо. У меня лично все в ванной в шкафчике.
если это ваша единственная проблема в жизни, я вам по-доброму завидую
Не использованные - в шкафу, доступ есть у всех домашних. Использованные - сразу в бумагу заворачиваю и в мусорное ведро.