Воспитание детей
очень интимный вопрос вн.
а если бы вы не были в отношениях вы бы согласились вступать в половые контакты с разными партнерами как только захочется идаже с несколькими сразу,не носить нижнее бельее и т.п. может быть заниматся виртом? будучи свободной девушкой
нет. В основном мужики по части секса не сильно отличаются друг от друга. Виртуальный секс прикольно, но опять же, не у всех мужиков фантазии хватает. А без белья и так никто не мешает ходить. А с несколькими сразу вообще ни за что!!!
Иди спать! 1И не смотри больше передачи. которые до 16 летсмотреть запрещается. Всё равно ничего не понимаешь!!
не девушкой а блядью
У меня был такой в жизни период, когда всё это было, но слава Богу быстро мне это надоело и ни к чему хорошему не привело) )
Сейчас добропорядочная жена и мама, а гульба мне уже не интересна как-то нагулялась)))
Сейчас добропорядочная жена и мама, а гульба мне уже не интересна как-то нагулялась)))
Что-то все в одну кучу и секс с разными партнерами и вирт и без трусов. А если я к примеру в отношениях, то мне без трусов уже нельзя что ли? Только свободные имеют право.
нет, щас столько болячек
А по христиански блуд-смертный грех
Я бы взял ремень и хорошенько выпорол бы свою дочь за такие вопросы.
Всё зависит от настроения на данную секунду. Сложно предугадать поворот событий. Иногда от этого мутит, а иногда весь мир бы отдал за поцелуй.
нет. всегда боялась винерических заболеваний. у меня подруга начала спать с парнем в 19(он был ее первым) ничего не беспокоило полгода. потом начало тянуть живот. она пошла к гинекологу -нашли 8 вирусов. 6 вылечить можно. 2 только на время залечить. вот так! так что с кем попало спать не советую, а если надумаете-презик обязательно!!!!
Полюбому. И секс на двоих бы расписал! Не задумывайтесь даже, вперед! ! Нафиг та верность! :)
должна быть культура, даже в сексуальных отношениях
Нет, нехочу ничем заразиться!!! Да и блядью быть неохото!!!
очень вам не советую, от этого болячки бывают не менее интимные чем ваш вопрос
в этой жизни надо попробывать все, а особенно если хочеться.
Zhanna Bizhanova
Только почему-то под "всем" подразумеваются алкоголь, наркота и бл**ство, а не шахматы, квантовая физика и альпинизм.
Похожие вопросы
- Очень интимный вопрос родителям
- Теперь про мальчиков,очень интимный вопрос.ВНУТРИ++++++++++++++++++++++_________
- Очень интимный вопрос женщинам
- Вот такой интимный вопрос о воспитании детей.Ну очень интимный.Для мама дочек(про сынков потом задам) ВНУТРИ.
- Интимный вопрос женщинам!(вн)
- интимный вопрос. слобонервным не отвечать (вн=)))
- Очень важный, интимный вопрос. Ответьте, пожалуйста, честно или не отвечайте вообще.
- У меня интимный вопрос про девочек. Читала в книге, что даже маленькой девочке надо объяснять, что нельзя, чтобы к ней
- Работать воспитателем в группе, в которую ходит твой ребенок - не очень хорошо во всех отношениях, но...вопрос вн.
- Вопрос мамам очень активных мальчиков (+вн)?