Воспитание детей
Интимный вопрос женщинам!(вн)
Честно говоря, желание, так сказать, стабилизировалось только к полугоду (как раз к этому же времени вернулись критические дни, что свидетельствует о полном восстановлении женщины) . Занималась, конечно, и до этого, даже получала удовольствие, но уже далеко не каждый раз, и часто находила отговорки, какие-то дела, или просто говорила, что устала (действительно, я очень усталая была в этот период) . Спасибо моему терпеливому мужу! Сейчас всё отлично
Пока ребенок очень маленький, женщина не может "отключиться" полностью. Даже если ребенок спит, подсознательно женщина прислушивается к нему. Поэтому и возникают такие проблемы - не хочется секса. Потом все встанет на свои места
Ну и усталость тоже играет немаловажную роль.
я помню до года не до этого было ))) но потом все на свои места встает ))
Сыну 6-ой месяц. Врать не буду- секса совсем не хочу, хотя до беременности и родов эге-гей было, как говорится.... а щас... вообще не хочу (кормлю грудью) . Редко занимаемся и не епотому, что хочу, а потому, что надо. Пипец.... надеюсь, эта ерунда закончится, когда перестану кормить грудью.
Зарина Ганиева
Солидарна с вами:)))
У меня была эпизиотомия. Плохо заживала. А шов чувствовался на протяжении года, очень болезненно. Сейчас все пришло в норму, я заметила, что это произошло где-то после того, как ребенку исполнился год. До этого сплошное мучение.
Как спит ребенок, так и занимаемся))))))
вы лучше спросите кто в браке лет 10 живет. .
и как часто они занимаются с мужем-))))))
Пока нет детей..
есть желание. такое же, как до беременности. а особенно после родов первые месяца 4 вобще постоянно хотелось
Давайте в личку напишу
Зарина Ганиева
Sterva100@mail.ru
Лена Целикова
Мне тоже напишите, а? все дело в гормонах?
Хороший вопрос.
v 2 raza reje chem do rodov. do 4 mes. mne bilo bolno dymat o sexe, no teper vse horosho, tolko s jelaniem poplohelo.
с рождением ребенка ничего не изменилось.
Так же, как и до. Все на месте
Нам 9 месяцев и желания не было только 1 месяц - когды швы еще не рассосались, а потом как все ОК))))))))))))) , даже ощущения острее стали
Когда мой малыш был совсем маленьким, я очень уставала и очень хотела всегда спать. Если честно не совсем мне было до интима. Но мой муж меня раслаблял массажем. После него я становилась бодрой и ...Вот тут то я уже раслабляла мужа. Если честно не часто. Временами у меня бывало просто огромное желание, временами просто ничего не хотела. Ваш муж должен заботиться о вас и понимать, что уход за ребенком немного выводит женщину из сил. Если он вас очень хочет, пусть поможет по уходу за ребенком или даст возможность просто побыть одной - вот тогда вечером все будет у вас хорошо.
Еще самый напряжный момент - когда малыш просыпается в самый кульминационный момент.