Воспитание детей

Интимный вопрос... женщины подскажите

Занимались с мужем сексом без предохранения... ОН кончил 3 раза. Я после сходила душ и хорошенько подмылась, прямо от душа открутила шланг и промыла там \себе- возможна ли беременность?? У нас есть ребенок 1 год, муж хочет еще, поэтому не хотел предохраняться,я не очень хочу,ведь мне мучаться,беременность относить,рожать,растить,кормить грудью... ВОзможна ли беременность после промывания водой?? Я раньше так делала, слава богу все обходилось,но сейчас что-то боюсь
Конечно, возможна ))) Если б вы ещё спринцевание сделали водой с лимонным соком.. .

Хотя, погодок растить проще и дружить будут сильней )))) Удачи )))

Если категорически второго не хотите- постинор вам в помощь, 72 часа после незащищённого секса.
Яна Галкина
Лучший ответ
"возможна ли беременность?? "
запросто. неужели вы думаете, что вода вымоет все???? правда в период кормления грудью (лактационный период) вероятность меньше, но она все равно есть.

"слава богу все обходилось"
чистое везение или есть проблемы в физиологическом плане
Ina Sviklane
выпей Постинор.
Devuwka Skromnaya
очень даже возможно. выпейте эскапел и больше так не рискуйте
Таблетки может пить
да конечно возможно.... Тем более3 раза....
это не надежно
Вероятность возможна! Все сперматозоиды не вымоются. А для зачатия нужен всего 1.
может) На буущее если не хотите детей так не делайте! Муж у вас я думаю человек поймет если объясните почему не хотите. Удачи
50на50
Da vozmozna. Obsudite so svoim vrachom bolee nadjoznie metodi konracepcii. estj krema kotorie dejstvujut v techenii 12 chasov, plastiri i prochee. kakoeto neserjoznoe u vas otnoshenie k etomu.
Qumru Mamedova
знаю, есть специальные таблетки, кот. сразу после секса нужно пить. Но я с ними не знакома-не знаю..
Что за детский сад, беременность очень даже возможно!
!!
!b@tm@ !
Мда... я также в ванну ходила и промывала себе, в итоге имею сына 1,1.
Кольцо поставтье "Новаринг" и с мужем обязательно поговорите, не нужны вам ссоры по этому поводу! Удачи Вам!
Марина Н
уж лучше пить таблетки, или спирать поставить. по себе знаю, если начинаю волноваться, значит, есть причины....
возможна лучше посоветоваться с врачем как предохранятся
Ирина Н
Да, вопрос такой смешной, а если тебе детей не хочется воспользуйся спиралькой. Она не рекомендуется не рожавшим и муж не узнает. Таблетки сильные гормональные изменения внесут, новый цикл принесут, не рекомендую.
Fidan Mikayilova
Это называется экстренная контрацепция - есть такие таблетки которые нужно принять в течение нескольких часов после акта. Раньше применяли Постинор, теперь есть более современные - гинепристон
Возможно, что не поможет. Гарантии 100 % нет
Пить таблетки, разжиреешь. Возьми в следующий раз немного уксусной кислоты и разбавь водой+ возьми грушу и либо перед сексом (кислота убивает всех микробов и спермотозойты. либо после и всё)
Margaritka Gol'cer.
то что вы помылись еще не дает гарантии что вы не забеременеете. а вообще я вас понимаю, когда ребенку 1 годик о втором рано думать. но если вы беременны не переживайте год тяжело а потом детки дружить будут чем меньше разница тем лучше